Киев, Харьков
Харьков, Киев
29 сентября, 30 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Пятихатки → Днепр

Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Пятихаток в Днепр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Пятихатки — Днепр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Пятихаток
Прибытие
в Днепр
В путиПоезд
Примерные цены
Пятихатки  Днепр
«Славутич»
01:27  из Пятихаток 02:57  в Днепр Днепр Главный1 ч. 30 м.012К
Купе
372 ₴
1 044 ₽
СВ
749 ₴
2 103 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр02:05  из Пятихаток 03:38  в Днепр Днепр Главный1 ч. 33 м.116К
Купе
391 ₴
1 097 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр02:05  из Пятихаток 03:38  в Днепр Днепр Главный1 ч. 33 м.136К
Плац
172 ₴
483 ₽
Купе
391 ₴
1 097 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр02:15  из Пятихаток 03:50  в Днепр Днепр Главный1 ч. 35 м.092Ш
Плац
134 ₴
376 ₽
Купе
168 ₴
470 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр
«Лесная Песня»
03:04  из Пятихаток 04:40  в Днепр Днепр Главный1 ч. 36 м.088Л
Плац
134 ₴
376 ₽
Купе
168 ₴
470 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр03:27  из Пятихаток 04:59  в Днепр Днепр Главный1 ч. 32 м.086Л
Плац
134 ₴
376 ₽
Купе
168 ₴
470 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр03:27  из Пятихаток 04:59  в Днепр Днепр Главный1 ч. 32 м.086Ш
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр
«Днепр»
05:09  из Пятихаток 06:46  в Днепр Днепр Главный1 ч. 37 м.080К
Плац
217 ₴
609 ₽
Купе
353 ₴
990 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр06:50  из Пятихаток 08:48  в Днепр Днепр Главный1 ч. 58 м.054Л
Плац
224 ₴
628 ₽
Купе
367 ₴
1 031 ₽
СВ
738 ₴
2 071 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр06:50  из Пятихаток 08:48  в Днепр Днепр Главный1 ч. 58 м.054Ш
Купе
391 ₴
1 097 ₽
СВ
796 ₴
2 234 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр07:54  из Пятихаток 09:35  в Днепр Днепр Главный1 ч. 41 м.042Л
Плац
159 ₴
446 ₽
Купе
240 ₴
673 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр09:55  из Пятихаток 11:28  в Днепр Днепр Главный1 ч. 33 м.204Л
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр
«Интерсити»
11:51  из Пятихаток 13:02  в Днепр Днепр Главный1 ч. 11 м.732К
Сид
241 ₴
677 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр11:51  из Пятихаток 13:02  в Днепр Днепр Главный1 ч. 11 м.732Л
Сид
240 ₴
672 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр18:10  из Пятихаток 19:56  в Днепр Днепр Главный1 ч. 46 м.070Л
Плац
138 ₴
386 ₽
Купе
175 ₴
491 ₽
СВ
323 ₴
906 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр
«Интерсити»
22:18  из Пятихаток 23:29  в Днепр Днепр Главный1 ч. 11 м.734Л
Сид
261 ₴
732 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр
«Азов»
23:17  из Пятихаток 00:54 на следующий день в Днепр Днепр Главный1 ч. 37 м.084К
Плац
129 ₴
361 ₽
Купе
157 ₴
440 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр23:17  из Пятихаток 00:54 на следующий день в Днепр Днепр Главный1 ч. 37 м.084О
Плац
224 ₴
628 ₽
СВ
738 ₴
2 071 ₽
Выбрать дату поездки
Пятихатки  Днепр
«Голубые Озера»
23:17  из Пятихаток 00:54 на следующий день в Днепр Днепр Главный1 ч. 37 м.084Ш
Плац
159 ₴
446 ₽
Купе
240 ₴
673 ₽
Выбрать дату поездки