Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 514 Смоленск → Великие Луки

Маршрут автобуса Смоленск - Великие Луки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 22 сентября 2022
Отправление
08:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Смоленск Великие Луки: 5 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ВМАП
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Смоленск, Автовокзал
08:00
Каспля-1, с. Каспля-1
08:40
Демидов, памятник Танк Т-34
09:30
Велиж, Автостанция
10:35
Будница, Будница
10:49
Замошье, Смоленская область, Замошье
10:56
Михайленки, Смоленская область, Михайленки
11:02
Бор, Псковская область, Бор
11:10
Удвяты, Псковская область, Удвяты
11:20
Усвяты, Псковская область, Рабочий пос. Усвяты
11:30
Рагозы, Псковская область, Рагозы
11:51
Глазуново, Псковская область, Глазуново
12:00
Церковище, Псковская область, Церковище
12:07
Великие Луки, Автовокзал
13:25
Мы внесли последние изменения в расписание 22 сентября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 514 следует из Смоленска в Великие Луки с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 514 СмоленскВеликие Луки

Здесь представлено расписание автобусов из Смоленска в Великие Луки.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус следует примерно 5 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса