Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Центральный Минск → Бобруйск

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Минска от остановки Автовокзал Центральный в Бобруйск на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из МинскаПрибытие в БобруйскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:50
08:06
1 ч 16 м
ОАО Миноблавтотранс
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
07:10
09:10
2 ч
Автостанция
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
08:00
10:05
2 ч 5 мЯсенков С.В.
9,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:50
12:00
2 ч 10 мАвтоТрансСтиль
8
отзывы
птсбвсМаршрут автобуса
10:10
12:31
2 ч 21 м
ОАО Миноблавтотранс
птвсМаршрут автобуса
11:00
13:20
2 ч 20 мТурист
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:00
13:20
2 ч 20 мСОДО Визит-Тур
9,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:00
13:20
2 ч 20 мИнтертранс
8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:00
13:20
2 ч 20 мСОДО Визит-Тур
9,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:45
14:00
Бобруйск, парковка магазина Mart Inn
2 ч 15 мIntercars Europe
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
12:30
13:46
1 ч 16 м
ОАО Миноблавтотранс
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
14:00
16:11
2 ч 11 м
ОАО Миноблавтотранс
пнптМаршрут автобуса
15:20
17:46
2 ч 26 мМинсктранс
8,9
отзывы
втчтсбМаршрут автобуса
15:20
17:46
2 ч 26 мМинсктранс
8,9
отзывы
пнсрптвсМаршрут автобуса
16:20
18:35
2 ч 15 мГомельоблавтотранс АП №1
8,5
отзывы
пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
17:00
19:30
2 ч 30 мГомельоблавтотранс АП №9птМаршрут автобуса
17:00
19:15
2 ч 15 мГомельоблавтотранс АП №9всМаршрут автобуса
17:20
19:46
2 ч 26 м
ОАО Миноблавтотранс
птМаршрут автобуса
17:50
20:01
2 ч 11 м
ОАО Миноблавтотранс
птвсМаршрут автобуса
19:00
21:11
2 ч 11 м
ОАО Миноблавтотранс
ежедневноМаршрут автобуса
19:00
21:05
2 ч 5 м
Автобусный парк №3
9,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:00
21:05
2 ч 5 мМинсктранс
8,9
отзывы
чтптсбвсМаршрут автобуса
19:00
21:05
2 ч 5 м
Автобусный парк №3
9,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
19:40
21:55
2 ч 15 мГомельоблавтотранс АП №9всМаршрут автобуса
19:55
22:06
2 ч 11 м
ОАО Миноблавтотранс
всМаршрут автобуса
20:20
22:40
2 ч 20 мМинсктранс
8,9
отзывы
всМаршрут автобуса
21:30
23:35
Бобруйск, парковка магазина Mart Inn
2 ч 5 мБелЭкспресс Бай
9,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 16 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса