Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Южный Донецк → Макеевка

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Донецка от остановки Автовокзал Южный в Макеевку на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ДонецкаПрибытие в МакеевкуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:45
06:25
40 мСП Шериф Тур
8,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:00
06:35
Макеевка, Макеевка
35 м
Повелко А.Е.
ежедневноМаршрут автобуса
06:30
06:50
20 м
Рябченко Ю.Ф.
втптМаршрут автобуса
06:30
07:00
Макеевка, Макеевка
30 мЗвонарев К.В.пнсрсбМаршрут автобуса
07:00
07:55
55 м
Щекатурова О.В.
7,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:00
07:25
Макеевка, Макеевка
25 м
Симонян А.М.
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:00
09:55
55 мЧервинский К.С.неизвестноМаршрут автобуса
09:00
09:45
Макеевка, Макеевка
45 м
СанниТур
7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
10:00
10:40
40 м
ФЛП Загребельная
1 д через 1 д Маршрут автобуса
10:00
10:40
Макеевка, Макеевка
40 м
Юг Транс Сервис
8,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:00
10:45
45 м
Улановский С.В.
птМаршрут автобуса
10:00
10:45
45 м
Симонян А.М.
8,6
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
11:45
12:15
30 м
ООО Люкс-Экспресс
9,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:00
12:35
35 мАлькор-ТранснеизвестноМаршрут автобуса
12:15
13:00
45 м
ЧАО ДОПАС
ежедневноМаршрут автобуса
12:45
13:15
Макеевка, Макеевка
30 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
13:00
13:25
Макеевка, Макеевка
25 м
Донавтовокзал
10
отзывы
пнптМаршрут автобуса
13:45
14:30
Макеевка, Макеевка
45 м
ФЛП Валиуллин Р.Х.
9,4
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:45
16:15
30 мСП Шериф Тур
8,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
16:00
16:35
Макеевка, Макеевка
35 м
Донавтовокзал
10
отзывы
птМаршрут автобуса
17:30
18:05
Макеевка, Макеевка
35 м
Автостанция
ежедневноМаршрут автобуса
17:45
18:50
1 ч 5 мКрепкий В.А.ежедневноМаршрут автобуса
18:00
18:45
Макеевка, магазин Папирус
45 м
ПопутчиКом
пнсрптМаршрут автобуса
19:20
19:40
Макеевка, Макеевка
20 м
Инфо Транс
1 д через 1 д Маршрут автобуса
19:45
20:20
35 мСП Шериф Тур
8,2
отзывы
втчтсбМаршрут автобуса
20:00
20:30
Макеевка, ул. Горбачева, 32
30 м
СанниТур
7
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 16 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса