Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления
C 2021 билеты по РФ можно не печатать!

Билеты на автобус Минск → Киев

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Минска в Киев. Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Обратное направление
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
В пути
Цена от
Заказ билетов
10 ч 40 м
прямой рейс
~ 750 грн
за 1 пассажира
11 ч 5 м
прямой рейс
~ 750 грн
за 1 пассажира
11 ч 5 м
прямой рейс
~ 744 грн
за 1 пассажира
Заботливая служба поддержки
Круглосуточно отвечаем на вопросы по телефону.
19 ч 45 м
прямой рейс
~ 661 грн
за 1 пассажира
19:00
Минск
Автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6, платформа 9
11 ч 20 м
прямой рейс
~ 764 грн
за 1 пассажира
19:00
Минск
Автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6, платформа 9
11 ч 20 м
прямой рейс
~ 764 грн
за 1 пассажира
11 ч 20 м
прямой рейс
~ 623 грн
за 1 пассажира
11 ч 20 м
прямой рейс
~ 714 грн
за 1 пассажира
19:00
Минск
ст. м. Могилевская
06:20
Киев
Киев
11 ч 20 м
прямой рейс
~ 708 грн
за 1 пассажира
11 ч 20 м
прямой рейс
~ 663 грн
за 1 пассажира
36 ч 50 м
прямой рейс
~ 622 грн
за 1 пассажира
21:00
Минск
ст. м. Могилевская
08:30
Киев
Киев
11 ч 30 м
прямой рейс
~ 605 грн
за 1 пассажира
10 ч
прямой рейс
~ 623 грн
за 1 пассажира
10 ч
прямой рейс
~ 714 грн
за 1 пассажира
22:30
Минск
ст. м. Могилевская
08:30
Киев
Киев
10 ч
прямой рейс
~ 708 грн
за 1 пассажира

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Минска в Киев

Билеты на автобус Минск — Киев

Средняя цена билета около 708 гривен.

Факты про автобусы Минск — Киев

Первый автобус из Минска отправляется в 09:30. Среднее время в пути составляет около 11 часов 20 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 10 часов. Всего по направлению насчитывается 15 рейсов. Из них 3 ночных автобуса. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Минска в Киев. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения международных автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Минск — Киев из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.