Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июнь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Билеты на автобус Харьков → Белгород

Здесь вы можете узнать цену и купить билет из Харьков в Белгород онлайн. Вы увидите все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Билеты на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена от
Заказ билетов
03:50
Харьков
Центральный Автовокзал
2 ч 40 м
прямой рейс
~ 402 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
06:40
Харьков
Автостанция №5
10:40
Белгород
Ж/д вокзал
4 ч
прямой рейс
07:30
Харьков
Автостанция №5
11:30
Белгород
Ж/д вокзал
4 ч
прямой рейс
07:40
Харьков
Центральный Автовокзал
4 ч 20 м
прямой рейс
07:55
Харьков
Центральный Автовокзал
3 ч 35 м
прямой рейс
08:25
Харьков
Автостанция №5
12:25
Белгород
Ж/д вокзал
4 ч
прямой рейс
10:40
Харьков
Автостанция №5
14:40
Белгород
Ж/д вокзал
4 ч
прямой рейс
13:40
Харьков
Автостанция №5
17:40
Белгород
Ж/д вокзал
4 ч
прямой рейс
14:00
Харьков
АЗС WOG (пр-т Людвига Свободы, д. 57А)
22:00
Белгород
Пост ГАИ Майский
8 ч
прямой рейс
~ 624 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:00
Харьков
магазин Брусничка
20:00
Белгород
Пост ГАИ Майский
6 ч
прямой рейс
14:00
Харьков
магазин Брусничка
20:00
Белгород
Пост ГАИ Майский
6 ч
прямой рейс
14:00
Харьков
ТЦ Эпицентр
20:00
Белгород
Пост ГАИ Майский
6 ч
прямой рейс
~ 616 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:05
Харьков
Автостанция
17:55
Белгород
ост. Аэропорт
3 ч 50 м
прямой рейс
14:45
Харьков
Автостанция №5
18:45
Белгород
Ж/д вокзал
4 ч
прямой рейс
15:50
Харьков
Автостанция №5
19:50
Белгород
Ж/д вокзал
4 ч
прямой рейс
16:00
Харьков
площадь Свободы
00:00
Белгород
Стоянка напротив автовокзала
8 ч
прямой рейс
16:10
Харьков
ост. Улица Вернадского (напротив Автовокзала)
4 ч 45 м
прямой рейс
~ 188 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:25
Харьков
Автовокзал Центральный
4 ч 20 м
прямой рейс
16:30
Харьков
Автостанция Холодная Гора
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 1039 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
Харьков
Автобусная остановка "ул. Даргомыжского", Выставочный центр
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 655 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
Харьков
Автостанция №5
5 ч 30 м
прямой рейс
~ 663 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:40
Харьков
Автостанция №1
22:50
Белгород
Белгород
6 ч 10 м
прямой рейс
16:40
Харьков
Центральный ж/д вокзал (Макдоналдс)
9 ч 25 м
прямой рейс
16:40
Харьков
Автостанция №5
9 ч 20 м
прямой рейс
~ 603 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:56
Харьков
Автостанция Холодная Гора
5 ч 4 м
прямой рейс
~ 1186 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:00
Харьков
парковка ТЦ Рост
5 ч
прямой рейс
~ 1106 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:15
Харьков
ост. Метро Алексеевская (м-н Сильпо)
4 ч 45 м
прямой рейс
~ 1106 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
Харьков
Автовокзал Центральный
3 ч 55 м
прямой рейс
22:05
Харьков
Центральный Автовокзал
3 ч 55 м
прямой рейс
~ 185 грн
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Харькова в Белгород

Билеты на автобус Харьков — Белгород

Средняя цена билета около 567 гривен.

Факты про автобусы Харьков — Белгород

Первый автобус из Харькова отправляется в 03:50. Среднее время в пути составляет около 4 часов 45 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 2 часа 40 минут. Всего по направлению насчитывается 29 рейсов. Из них 2 ночных автобуса. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Харькова в Белгород. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения международных автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Харьков — Белгород из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.