Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Автовокзал Центральный, Волгоград

Телефон:
+7 (8442) 37-53-15
+7 (8442)37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Режим работы:
с 05:00 до 23:00
Адрес:
Волгоград, ул. Михаила Балонина, д. 11Скопировать адрес автостанции
Как добраться. До автовокзала ходят автобусы №53Э, 146 и маршрутные такси №100, 134. От жд вокзала можно дойти пешком — около 700м.

Показать на карте

Расписание автобусов Волгоград Автовокзал Центральный

Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ВолгоградАстрахань
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:55ежедневно

транзитный рейс05:55ежедневно

транзитный рейс06:001 д через 1 д

транзитный рейс06:55ежедневно

07:15неизвестно

транзитный рейс08:00ежедневно

08:201 д через 1 д

10:20ежедневно

транзитный рейс11:00ежедневно

12:001 д через 1 д

12:50ежедневно

15:00ежедневно

21:00ежедневно

ВолгоградАхтубинск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:15пнсрчтптсбвс

08:45ежедневно

09:30ежедневно

10:45ежедневно

13:20ежедневно

14:20ежедневно

15:20ежедневно

16:15ежедневно

17:20ежедневно

17:45ежедневно

ВолгоградБалашов
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:10втпт

транзитный рейс10:10втпт

ВолгоградБелгород
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:00неизвестно

16:30ежедневно

ВолгоградБелые Пруды
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:30ежедневно

ВолгоградБережновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:30ежедневно

ВолгоградБереславка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:20пнвтсрчтптсб

10:00ежедневно

12:00ежедневно

13:30пнвтсрчтптсб

15:00ежедневно

16:20ежедневно

18:00ежедневно

19:30ежедневно

ВолгоградБукановская
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00пнвтчтптвс

ВолгоградВалуевка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:10ежедневно

14:25ежедневно

ВолгоградВарламов
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

14:00ежедневно

18:20ежедневно

ВолгоградВерхнечеренский
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:30пнвтчтпт

ВолгоградВёшенская
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:30ежедневно

ВолгоградВладикавказ
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:10ежедневно

ВолгоградВолгодонск
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

12:15ежедневно

ВолгоградВолжский
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:25ежедневно

транзитный рейс07:35ежедневно

07:55ежедневно

транзитный рейс07:55ежедневно

08:25ежедневно

транзитный рейс08:51ежедневно

08:55ежедневно

транзитный рейс10:35ежедневно

11:40ежедневно

транзитный рейс12:35ежедневно

12:40ежедневно

15:35ежедневно

транзитный рейс15:46ежедневно

16:35ежедневно

17:25ежедневно

18:05ежедневно

транзитный рейс19:03ежедневно

19:05ежедневно

транзитный рейс19:30четные даты

транзитный рейс19:40ежедневно

20:35ежедневно

транзитный рейс20:50срсбвс

ВолгоградВоронеж
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

07:30ежедневно

08:00ежедневно

транзитный рейс20:05ежедневно

транзитный рейс20:10ежедневно

20:30ежедневно

транзитный рейс20:351 д через 1 д

21:30ежедневно

ВолгоградГрачи
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:00ежедневно

17:40ежедневно

ВолгоградГрозный
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:50ежедневно

ВолгоградГусёвка
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:50ежедневно

ВолгоградДаниловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

транзитный рейс08:00ежедневно

11:50ежедневно

15:30ежедневно

17:15ежедневно

ВолгоградДербент
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00пнсрчтсб

16:30срптвс

ВолгоградДонецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00вс

ВолгоградДонской
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:30пнвтсрптсбвс

16:15пнвтсрптсбвс

ВолгоградДубовка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

12:00ежедневно

16:00ежедневно

21:00ежедневно

ВолгоградЕлань
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:10ежедневно

07:20ежедневно

08:35ежедневно

09:20пнвтсрптсбвс

09:40чт

12:35ежедневно

13:40ежедневно

15:10ежедневно

18:00ежедневно

ВолгоградЖирновск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:45ежедневно

13:40ежедневно

15:30ежедневно

ВолгоградЗападновка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

16:30ежедневно

ВолгоградЗахаров
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:25пнпт

ВолгоградИловля
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:35по будням

08:35ежедневно

09:35ежедневно

10:20ежедневно

11:15ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

13:00ежедневно

13:30ежедневно

14:15ежедневно

15:00ежедневно

15:40ежедневно

16:15ежедневно

16:50ежедневно

17:25ежедневно

18:00ежедневно

19:00ежедневно

ВолгоградИльмень-Суворовский
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:20ежедневно

ВолгоградКазань
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:00пнпт

транзитный рейс11:00пнчт

ВолгоградКалач-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

07:30ежедневно

08:00ежедневно

08:20ежедневно

08:40ежедневно

09:00ежедневно

09:20ежедневно

09:40ежедневно

10:00ежедневно

10:20ежедневно

10:40ежедневно

11:00ежедневно

11:20ежедневно

11:40ежедневно

12:00ежедневно

12:20ежедневно

12:40ежедневно

13:00ежедневно

13:20ежедневно

13:40ежедневно

14:00ежедневно

14:20ежедневно

14:40ежедневно

15:00ежедневно

15:20ежедневно

15:40ежедневно

16:00ежедневно

16:20ежедневно

16:40ежедневно

17:00ежедневно

17:20ежедневно

17:40ежедневно

18:00ежедневно

18:20ежедневно

18:40ежедневно

19:00ежедневно

19:20ежедневно

19:40ежедневно

20:00ежедневно

20:30ежедневно

ВолгоградКамышин
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

06:50ежедневно

06:50ежедневно

07:20ежедневно

07:20ежедневно

08:00ежедневно

08:00ежедневно

08:30ежедневно

08:30ежедневно

09:00ежедневно

09:00ежедневно

09:30ежедневно

09:30ежедневно

10:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

11:30ежедневно

12:00ежедневно

12:00ежедневно

12:30ежедневно

15:10ежедневно

15:10ежедневно

15:40ежедневно

15:40ежедневно

16:05ежедневно

16:05ежедневно

16:30ежедневно

16:30ежедневно

17:00ежедневно

17:00ежедневно

17:25ежедневно

17:25ежедневно

17:50ежедневно

17:50ежедневно

18:45ежедневно

18:45ежедневно

19:15ежедневно

19:15ежедневно

ВолгоградКарповка
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00ежедневно

18:00ежедневно

ВолгоградКиев
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:00чт

ВолгоградКиквидзе
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

10:40втсрчтптсбвс

11:30пнвтсрчтптсб

15:40пнвтсрчт

16:50пнсрчтптсбвс

ВолгоградКисловодск
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:001 д через 1 д c 09.02.2019

ВолгоградКлетская
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

09:30ежедневно

12:00ежедневно

13:30ежедневно

13:40ежедневно

16:00ежедневно

17:30ежедневно

ВолгоградКотельниково
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

07:45вт

08:55пнсрчтптсбвс

10:00пнсрчтсб

11:05втсрчтптсбвс

12:00вс

12:50пнвтчтптсб

13:40втсрчтсб

15:00пнсрчтптсбвс

15:50пнвтчтсб

16:55пн

18:15втсрчтптсбвс

ВолгоградКотово
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:20по будням

16:50ежедневно

18:15ежедневно

19:50вс

ВолгоградКраснодар
Узнать цены

Отправление, дни следования

18:15ежедневно

18:15ежедневно

ВолгоградКрасный Пахарь
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

13:00ежедневно

17:30ежедневно

ВолгоградКрепинский
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

15:05ежедневно

ВолгоградКузьмичи
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20по будням

07:30ежедневно

08:30ежедневно

10:00по будням

10:30ежедневно

11:30ежедневно

14:00ежедневно

15:00ежедневно

15:30по будням

16:00ежедневно

17:00ежедневно

17:30по будням

18:00ежедневно

19:00по будням

19:30по выходным

20:00по будням

ВолгоградКумылженская
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15втсрчтптсбвс

ВолгоградЛуганск
Узнать цены

Отправление, дни следования

21:30ежедневно

ВолгоградМахачкала
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс06:40втпт

транзитный рейс18:05ежедневно

18:15ежедневно

ВолгоградМачеха
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:30пнвтсрптсбвс

ВолгоградМедведев
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50втсрчт

12:50втсрчт

14:15втсрчт

15:15втсрчт

16:00пнвтсрчтптсб

ВолгоградМихайловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:55пнвтсрчтптсб

11:00ежедневно

11:35ежедневно

15:10ежедневно

17:00ежедневно

19:30ежедневно

ВолгоградМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00ежедневно

транзитный рейс15:00ежедневно

16:00ежедневно

транзитный рейс16:00ежедневно

17:00ежедневно

транзитный рейс17:00ежедневно

17:30ежедневно

транзитный рейс17:55ежедневно

транзитный рейс18:00ежедневно

18:00ежедневно

транзитный рейс19:00ежедневно

транзитный рейс19:10ежедневно

19:30ежедневно

20:00ежедневно

транзитный рейс20:00ежедневно

21:30ежедневно

22:00ежедневно

транзитный рейс22:00ежедневно

транзитный рейс22:10ежедневно

ВолгоградНальчик
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:051 д через 4 д c 30.11.2018

18:30ежедневно

ВолгоградНехаевская
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:20ежедневно

14:20ежедневно

ВолгоградНижнегнутов
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:30пнвтчтптвс

ВолгоградНижний Баскунчак
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

11:50ежедневно

11:50ежедневно

ВолгоградНижний Чир
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:20ежедневно

ВолгоградНиколаевск
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:35ежедневно

05:50ежедневно

06:35ежедневно

06:35ежедневно

07:35ежедневно

07:50ежедневно

07:50ежедневно

08:35ежедневно

08:50ежедневно

08:50ежедневно

09:35ежедневно

09:50ежедневно

09:50ежедневно

10:35ежедневно

10:50ежедневно

11:35ежедневно

11:50ежедневно

12:35ежедневно

12:50ежедневно

13:50ежедневно

14:50ежедневно

15:50ежедневно

16:50ежедневно

17:35ежедневно

17:50ежедневно

18:50ежедневно

ВолгоградНовая Полтавка
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

11:20ежедневно

12:50ежедневно

20:00ежедневно

ВолгоградНовоаннинский
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:05ежедневно

14:20пнвт

ВолгоградОбливская
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:50ежедневно

14:45ежедневно

17:50ежедневно

ВолгоградОктябрьский
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:30ежедневно

08:30ежедневно

13:10ежедневно

13:10ежедневно

14:55ежедневно

14:55ежедневно

17:20ежедневно

17:20ежедневно

ВолгоградОльховка
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

16:35ежедневно

ВолгоградОстровская
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

17:20ежедневно

ВолгоградПервомайский
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00пнвтчтптсбвс

18:00пнвтчтптсбвс

ВолгоградПесковатка
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:40ежедневно

14:00ежедневно

17:15ежедневно

ВолгоградПетров Вал
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:20ежедневно

ВолгоградПопов
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00ежедневно

ВолгоградПреображенская
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:40ежедневно

11:30ежедневно

16:50ежедневно

ВолгоградПронин
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:35ежедневно

ВолгоградПятигорск
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:001 д через 1 д c 14.02.2019

21:001 д через 1 д c 14.02.2019

транзитный рейс21:00ежедневно

ВолгоградРеконструкция
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:45пнвтсрчтптсб

ВолгоградРостов-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

14:001 д через 1 д

20:001 д через 1 д

21:00ежедневно

22:001 д через 1 д

22:10ежедневно

ВолгоградРудня
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

09:30ежедневно

11:10ежедневно

12:15ежедневно

14:30ежедневно

16:30ежедневно

ВолгоградСамофаловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

16:40ежедневно

ВолгоградСаранск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс17:351 д через 1 д

ВолгоградСаратов
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:261 д через 1 д

транзитный рейс04:30нечетные даты

06:00ежедневно

06:30ежедневно

15:00ежедневно

21:30ежедневно

23:00ежедневно

23:00ежедневно

ВолгоградСевастополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00втчтсб

ВолгоградСерафимович
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:45ежедневно

10:15ежедневно

13:15пнвтсрчтптсб

14:15ежедневно

17:00ежедневно

18:20ежедневно

ВолгоградСолдатско-Степное
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:40ежедневно

ВолгоградСтаврополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

07:55ежедневно

10:30ежедневно

18:15ежедневно

20:10ежедневно

ВолгоградСуляевский
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:00ежедневно

ВолгоградСуровикино
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15ежедневно

09:15ежедневно

10:15ежедневно

11:15ежедневно

12:15ежедневно

13:15ежедневно

14:15ежедневно

15:15ежедневно

16:15ежедневно

17:15ежедневно

18:15ежедневно

19:15ежедневно

ВолгоградТамбов
Узнать цены

Отправление, дни следования

20:00ежедневно

ВолгоградТбилиси
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:15вт

ВолгоградТормосин
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:35втсрчтсбвс

ВолгоградУсть-Бузулукская
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

ВолгоградФролово
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

08:00ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

11:40ежедневно

12:20ежедневно

13:10ежедневно

14:00ежедневно

15:00ежедневно

15:30ежедневно

16:15ежедневно

17:00ежедневно

18:00ежедневно

19:00ежедневно

20:00ежедневно

ВолгоградХарабали
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:45ежедневно

ВолгоградЧёрный Яр
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:15ежедневно

ВолгоградЧернышковский
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:45ежедневно

ВолгоградЭлиста
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс02:30ежедневно

12:15ежедневно

14:00ежедневно

15:00ежедневно

ВолгоградЭльтон
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

12:30чтптвс

14:00ежедневно

15:35ежедневно

18:55ежедневно

Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.