Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 616 Челябинск → Целинный, Челябинская область

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
17:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Челябинск Целинный, Челябинская область: 4 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Дорошенко А.В.
7,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:45
Челябинск, Автостанция Южная (Областная Больница)
18:06
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
18:18
Еманжелинка, Еманжелинка
19:00
Ключи, Ключи
19:15
Красногорский, поворот на Красногорский
19:25
Нагорный, Нагорный
19:30
Кичигино, Кичигино
19:35
Южноуральск, Южноуральск
19:40
Половинка, Половинка
20:00
Карсы, Карсы
20:10
Троицк, Автовокзал
20:40
Нижняя Санарка, Нижняя Санарка
21:25
Осиповка, Осиповка
21:40
Целинный, Целинный
21:55
Мы внесли последние изменения в расписание 7 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 616 следует из Челябинска в Целинный с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 616 ЧелябинскЦелинный

Здесь мы разместили расписание автобусов из Челябинска в Целинный.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 4 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса