Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 966 Чагода → Санкт-Петербург

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
09:30

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Чагода Санкт-Петербург: 6 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: АТП-Чагода
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чагода, Автостанция
09:30
Сазоново, Рабочий пос. Сазоново
09:49
Анисимово, Анисимово
09:59
Сомино, Сомино
10:20
Сосновый Бор, Сосновый Бор
10:29
Красная Речка, Красная Речка
10:34
Заголодно, Заголодно
10:39
Косые Харчевни, Косые Харчевни
10:41
Коли, ост. Коли
10:46
Чудцы, Поворот
10:49
Пикалёво, Пикалёво
11:10
Дыми, Дыми
11:34
Тихвин, Автовокзал
12:25
Усть-Шомушка, ост. Усть-Шомушка
12:39
Свирь, Свирь
12:49
Филовщина, Филовщина
12:59
Воскресенское, Воскресенское
13:09
Хвалово, Хвалово
13:19
Юшково, Юшково
13:40
Кисельня, Кисельня
13:59
Приладожский, Приладожский
14:54
Синявино, Синявино
15:14
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
15:45
Мы внесли последние изменения в расписание 3 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 966 следует из Чагоды в Санкт-Петербург с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 966 ЧагодаСанкт-Петербург

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Чагоды в Санкт-Петербург.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса