Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 957 Хилово, Псковская область → Санкт-Петербург

Маршрут автобуса Хилово, Псковская область - Санкт-Петербург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление
15:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Хилово, Псковская область Санкт-Петербург: 5 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: СКСавто
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Хилово, Псковская область, д. Хилово, Порховский р-н
15:20
Порхов, Автостанция
16:00
Боровичи, Псковская область, Боровичи
16:25
Павы, Псковская область, Павы
16:40
Хредино, Псковская область, ост. Хредино
16:50
Велени, Псковская область, Велени
17:00
Лудони, Псковская область, Лудони
17:05
Заполье, Псковская область, Заполье
17:25
Заплюсье, Заплюсье
17:35
Луга, Автостанция
18:20
Санкт-Петербург, ст. м. Московская
20:20
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
20:45
Мы внесли последние изменения в расписание 14 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 957 следует из Хилово в Санкт-Петербург с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 957 ХиловоСанкт-Петербург

На этой странице представлено расписание автобусов из Хилово в Санкт-Петербург.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 5 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса