Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ХарьковМосква

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Харькова в Москву на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ХарьковаПрибытие в МосквуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
13:50
04:50
15 ч
Іванова Лариса Василівна ФОП
неизвестно
Купить билет ~806 грн
14:00
Харьков, пр.Людвига Свободы 57А, АЗС ВОГ
07:00
17 чЛихошерст С.И.
8,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~743 грн
14:00
04:35
14 ч 35 м
ФОП Иванова Л.В.
неизвестно
Купить билет ~655 грн
14:05
06:30
16 ч 25 мЛегенький М.Е.
6,9
оценка
1 д через 2 д Маршрут автобуса
Купить билет ~926 грн
14:10
06:00
15 ч 50 м
Легенький Максим Євгенович ФОП
неизвестно
Купить билет ~748 грн
14:20
04:50
14 ч 30 м
Іванова Лариса Василівна ФОП
неизвестно
Купить билет ~806 грн
14:30
Харьков, АЗС WOG
08:00
17 ч 30 м
Меркурий-Авто
неизвестно
Купить билет ~654 грн
14:30
Харьков, ТЦ Класс на Индустриальной
07:30
17 чОсыпа С.Н.
8,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~902 грн
14:30
06:00
15 ч 30 мЛихошерст С.И.
8,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~526 грн
14:30
Харьков, ТЦ Эпицентр
05:00
14 ч 30 мBus Prestige New
9,4
оценка
втчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~918 грн
15:00
Харьков, Остановка "Пост ГАИ"
06:00
15 ч
"Сергеев О.Е." ФЛП
неизвестно
Купить билет ~689 грн
15:00
Харьков, АЗС WOG
07:00
16 чЗорин Ю.Е.
8,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~803 грн
15:05
Харьков, ст. м. Победа
05:30
14 ч 25 м
ФЛП "Налюшний И.А."
неизвестно
Купить билет ~667 грн
15:25
Харьков, АЗС WOG
07:00
15 ч 35 м
Меркурий-Авто
неизвестно
Купить билет ~657 грн
16:00
06:00
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
14 ч
Солопова Д.В.
неизвестно
Купить билет ~1004 грн
16:00
08:30
16 ч 30 м
Зорін Юрій Євгеневич ФОП
неизвестно
Купить билет ~806 грн
16:00
06:00
14 ч
ФЛП Потынгэ Г.С.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~926 грн
16:10
Харьков, ост. Улица Вернадского
07:00
14 ч 50 м
ФОП Дунаев В.М.
неизвестно
Купить билет ~489 грн
16:10
06:50
14 ч 40 м
Дунаєв Володимир Михайлович ФОП
неизвестно
Купить билет ~740 грн
16:30
06:30
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
14 ч
Мостур
8
оценка
неизвестно
Купить билет ~1082 грн
16:30
05:45
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
13 ч 15 мКлименко С.И.
9,8
оценка
неизвестно
Купить билет ~1007 грн
16:35
06:50
14 ч 15 м
Дунаєв Володимир Михайлович ФОП
неизвестно
Купить билет ~725 грн
16:40
09:00
16 ч 20 мЛегенький М.Е.
6,9
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~926 грн
16:40
09:00
16 ч 20 мVVK-Bus
6,7
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~910 грн
16:50
07:30
14 ч 40 мVVK-Bus
6,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~673 грн
16:56
07:00
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
14 ч 4 м
Соловьева Л.А.
неизвестно
Купить билет ~1517 грн
17:00
07:00
Москва, м. Аннино
14 ч
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
неизвестно
Купить билет ~1106 грн
17:15
09:30
16 ч 15 мМустачко В.М.
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~918 грн
17:15
Харьков, ост. Метро Алексеевская
07:00
Москва, м. Аннино
13 ч 45 м
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
неизвестно
Купить билет ~1106 грн
17:20
07:30
14 ч 10 м
Легенький Максим Євгенович ФОП
неизвестно
Купить билет ~744 грн
17:55
05:55
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
12 чForauto
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~1004 грн
18:00
05:55
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
11 ч 55 м
Соловьева Л.А.
неизвестно
Купить билет ~1082 грн
18:30
09:00
14 ч 30 м
Авто-ОВИ
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~728 грн
18:30
10:30
16 ч
Турцентр-ЭКСПО ООО
неизвестно
Купить билет ~490 грн
19:10
09:00
13 ч 50 м
Региональные Автобусные Маршруты ООО
неизвестно
Купить билет ~819 грн
19:20
10:20
15 ч
МВ-Трансбус
неизвестно
Купить билет ~815 грн
20:30
12:00
15 ч 30 м
Турцентр-ЭКСПО ООО
неизвестно
Купить билет ~490 грн
20:30
10:30
14 ч
Авто-ОВИ
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~728 грн
21:10
07:30
10 ч 20 м
Авто-ОВИ
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~910 грн
21:10
14:00
16 ч 50 м
Авто-Ові ТОВ МН
неизвестно
Купить билет ~868 грн
Мы внесли последние изменения в расписание 10 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Харьков — Москва

Лихошерст С.И.
"Лёгенький М.Е." ИП
Клименко С.И.
Калуженов В.В.
Forauto
Авто-ОВИ
Ноябрь 2019
Всеволод
Лучший экипаж,все просто супер, спасибо большое за поездку
Май 2018
Kateryna
Ужасная поездка . Отправление автобусы было вовремя , отъехав от Харькова до района Пятихаток , остановившись на дороге , мы ждали около трёх часов автобус из Полтавы на подсадку . Конечно понятно , что владельцы фирмы хотят заработать больше денег и не хотят гонять полупустой автобус , но все располагают временем и такой задержки никто не ожидал . Из-за потерянного времени приехали на таможню к пересменке , проходили с тяжелыми сумками всю границу пешком , времени заняло ещё часа 3-4 . Вместо обещанного прибыти я в 8:30 утра , были в Москве в 12 дня . Телевизор не показывал , развлекали себя каждый как может сам . Зарядка телефона стоит 50 рублей . Впечатление на 3-!
Август 2019
Мария
Водитель профессионал в своём деле. Из-за таможни пришлось выехать не в 16-30 как в билете, а в 15-00. На таможню приехали в 15-45 прошли таможню в 2 часа ночи. Сам транспорт удобный, остановок делали много, доехали отлично. Если отминусовать таможню, то поездку можно оценить на 5+
Январь 2019
Svetlana
После Белгорода автобус сломался. На починку ушло 3 часа. Вроде поехали. В районе Тулы снова встали ещё на полчаса. Опаздала на самолёт. Перевозчик ответственности за это не несёт. "Отличная" поездка
Июнь 2019
Галина
Ехала 16 июня 2019. Летом ездить невозможно! Кондиционеры не работают! В автобусе, как-будто душегубка. Были насквозь все мокрые, дышать нечем. Не ездите этим перевозчиком!
Декабрь 2017
Ольга
Все отлично))) самое главное что было тепло) Задержка была из за таможни((
Октябрь 2018
Юлия
Просто ужас...в автобусе холодно, остановки редко, тесно на сидениях....водители так гоняют, что кажется это твоя последняя поездка! Примите к сведению
Июнь 2018
KONSTANTIN
Можно ехать только в экстренном случае, если другого варианта нет.
Март 2019
Tetiana
В автобусе было тепло !!
Август 2019
Анастасия
Поездка прошла не плохо, если бы на границе в автобусе не нашли контрабанду чего-то из-за чего автобус изъяли из рейса и в итоге все люди остались без транспорта((( На границе пообщаться лично с водителями и узнать, как нам теперь быть возможности не дали и пограничники в России сказали, что автобуса другого не дадут и точка. Нам дали номера перевозчика и сказали все вопросы к нему.. Спустя время нам сказали, либо возвращайтесь в Харьков, либо выведут на пешеход и идите в Белгород... После этого все пошли кто куда, ну а я решила с несколькими женщинами действовать сообща и помогать друг другу и из-за чего мы дозвонились перевозчику, объяснили ситуацию и он оказался порядочным, после чего отправил за нами другой автобус и мы его прождали где-то 3 часа, так как все это время, но и за это ему огромное спасибо!!! В итоге пришёл новый автобус и в 6 часов утра мы выехали и в 5 вечера были уже в Москве) В любом случае я советую этого перевозчика, так как он нас не подвёл, а то что 9 человек всего дождалось другого автобуса, то в этом он уже не виноват!! Мой совет всем пассажирам, не делайте никогда поспешных действий и в таких ситуациях действуйте все сообща друг с другом и все будет хорошо!!!

Информация о расписании автобусов ХарьковМосква

Узнать, как доехать из Харькова в Москву можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.

Всего по этому направлению курсирует 40 рейсов.

Самый ранний автобус выезжает в 13:50 и прибывает в Москву в 04:50Самый поздний – выезжает в 21:10 и добирается в место назначения в 14:00

Самое непродолжительное время в пути составляет 10 ч 20 мПри этом оно может измениться в зависимости от дорожной обстановки. На таких долгих рейсах каждые несколько часов обязательны санитарные остановки. Обычно они отражены в маршруте автобуса, но их могут не показывать, если посадка и высадка пассажиров не предусмотрена.

Разумеетсятакой долгий путь должен быть наиболее приятным. Советуем заблаговременно изучить отзывы о перевозчике и схему расположения местПросим учесть, что перевозчик вправе заменить, по техническим причинам, автобус или пересадить пассажиров на другие места. Однако, это случается очень редко.

Удачной поездки!

Вернуться к выбору автобуса