Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Харьков → Белгород

Маршрут автобуса Харьков - Белгород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Харьков Белгород: 1 д 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Лихошерст С.И.
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Украина
Мариуполь, Мариуполь Автобусная остановка "АМСТОР" "Сильпо", пр-т Мира, 149
05:30
Бердянск, ост. Спорткомплекс
07:05
Бердянск, Автовокзал
07:15
Токмак, кафе Нирвана
08:30
Васильевка, АЗС WOG
09:30
Запорожье, Автостанция № 1
10:15
Запорожье, Ж/д вокзал, Соборный пр-т, 1Г
10:30
Днепр, ост. Гостиница Днепр
12:00
Харьков, ТЦ Рост
14:30
Гоптовка, МАПП
16:30
Российская Федерация
Белгород, Стоянка напротив автовокзала
20:00
Белгород, Пост ГАИ Майский
21:00
Белгород, Автовокзал
22:00
Курск, Пост ДПС, развязка на трассе М-2
Орёл, Кафе Караван
00:30
Тула, Пост ГАИ, 192 км трассы М-2 (мотоцикл Урал М-62)
04:50
Москва, Международный автовокзал Саларьево
06:00
Мы внесли последние изменения в расписание 14 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ХарьковБелгород

Автобусный рейс Харьков — Белгород занимает ориентировочно 24 часа.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При покупке билета посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 15 остановок. Чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса