Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ХарьковБелгород

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Харькова в Белгород на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ХарьковаПрибытие в БелгородВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
03:50
06:30
2 ч 40 м
Малофеев А.М.
неизвестно
Купить билет ~403 грн
07:55
11:30
3 ч 35 м
Фирма Икарус
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~498 грн
08:25
12:25
Белгород, Ж/д вокзал
4 ч
Авто-ОВИ
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~138 грн
10:40
14:40
Белгород, Ж/д вокзал
4 ч
Авто-ОВИ
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~138 грн
11:30
15:00
3 ч 30 м
KUZM-BUBA / ЧП Бухтияров Е.В.
неизвестно
Купить билет ~657 грн
12:00
16:00
Белгород, Ж/д вокзал
4 ч
Каграманян К.Б.
неизвестно
Купить билет ~466 грн
13:40
17:40
Белгород, Ж/д вокзал
4 ч
Авто-ОВИ
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~138 грн
14:00
Харьков, ТЦ Эпицентр
20:00
Белгород, Пост ГАИ Майский
6 чЛихошерст С.И.
8,9
оценка
втчтсбМаршрут автобуса
Купить билет ~557 грн
14:05
17:55
Белгород, Аэропорт Белгород
3 ч 50 мЛегенький М.Е.
6,9
оценка
1 д через 2 д Маршрут автобуса
Купить билет ~494 грн
14:45
18:45
Белгород, Ж/д вокзал
4 ч
Авто-ОВИ
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~138 грн
15:00
Харьков, АЗС WOG
19:59
Белгород, супермаркет Европа
4 ч 59 мЛазаренко М.В.
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~569 грн
15:25
Харьков, АЗС WOG
23:59
Белгород, Пост ГАИ Майский
8 ч 34 мЛазаренко М.В.
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~403 грн
15:50
19:50
Белгород, Ж/д вокзал
4 ч
Авто-ОВИ
7,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~138 грн
16:00
00:00
Белгород, Стоянка напротив автовокзала
8 ч
ФЛП Потынгэ Г.С.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~485 грн
16:10
Харьков, ост. Улица Вернадского
20:55
4 ч 45 м
Дунаев В.М.
4,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~198 грн
16:30
22:00
5 ч 30 мForauto
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~1021 грн
16:40
22:00
5 ч 20 мКавказ-Лайн
7,6
оценка
неизвестно
Купить билет ~531 грн
16:40
22:00
5 ч 20 мАскуктранс
8,5
оценка
птМаршрут автобуса
Купить билет ~605 грн
16:40
22:50
Белгород, Белгород
6 ч 10 мЛегенький М.Е.
6,9
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~498 грн
16:56
22:00
5 ч 4 м
Соловьева Л.А.
неизвестно
Купить билет ~1093 грн
19:05
Харьков, АЗС WOG
22:00
Белгород, Пост ГАИ Майский
2 ч 55 мЛазаренко М.В.
7,9
оценка
втсбМаршрут автобуса
Купить билет ~485 грн
22:05
01:55
3 ч 50 м
Вега-Райзен
7,5
оценка
втптМаршрут автобуса
Купить билет ~167 грн
Мы внесли последние изменения в расписание 10 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
  • 28.06.2018 15:35 Наталья:
    Полезность: 0 0

    Подскажите , за сколько суток предварительно можно взять билет на автобус с ЖД вокзала Харькова до Белгорода

    29.06.2018 09:13 Туту.ру:

    Добрый день.
    На сегодняшний день билеты по данному маршруты доступны для покупки до конца июля. Если вам необходимы билеты на август, то загляните на сайт чуть позже.

Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Харьков — Белгород

Вега-Райзен
Сентябрь 2019
IULIIA
Очень хорошие и отзывчивые водители. спасибо ребятам, помогали во всем

Информация о расписании автобусов ХарьковБелгород

В расписании автобусов из Харькова в Белгород насчитывается 22 рейса 15 перевозчиков.

Первый автобус уезжает из Харькова в 03:50 и прибывает в Белгород в 06:30.

Самый поздний – выезжает в 22:05 и добирается в место назначения в 01:55

Минимальное время в пути около 2 ч 40 мОднако, оно периодически меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может существенно отличаться.

Маршруты из Харькова в Белгород мы отразили на карте. Время движения и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый удобный.

Вернуться к выбору автобуса