Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Свирь → Вилейка

Маршрут автобуса Свирь - Вилейка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 1 июля 2017
Отправление
09:00

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Свирь Вилейка: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Свирь, Свирь
09:00
Больково, Минская область, Больково
09:09
Засвирь, Минская область, Засвирь
09:12
Корки, Минская область, Корки
09:14
Старлыги, Минская область, Старлыги
09:17
Шеметово, Минская область, Шеметово
09:21
Селятки, Минская область, Селятки
09:25
Буйки, Минская область, Буйки
09:29
Островляны, Минская область, Островляны
09:34
Лыцевичи, Минская область, улица Светлая, 15
09:39
Роличи, Минская область, Роличи
09:41
Зольки, Минская область, Зольки
09:43
Муляры, Минская область, Муляры
09:45
Ижа, Минская область, Ижа
09:54
Королевцы, Минская область, Королевцы
09:57
Любань, Минская область, ост. Любань
10:11
Вилейка, Автовокзал
10:26
Молодечно, Автовокзал
11:15
Мясота, Минская область, Мясота
11:37
Красное, Минская область, Красное
11:41
Плебань, Минская область, Плебань
11:45
Красовщина, Минская область, ост. Красовщина
11:48
Декшняны, Минская область, Декшняны
11:55
Радошковичи, Радошковичи
11:58
Минск, Автовокзал Центральный
13:00
Мы внесли последние изменения в расписание 1 июля 2017
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса СвирьВилейка

Здесь мы разместили расписание автобусов из Свиря в Вилейку.

До места назначения автобус идет примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса