Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону → Белгород

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону - Белгород со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 12 августа 2022

Режим следования: втчтпт
Время в пути по маршруту Ростов-на-Дону Белгород: 1 д 15 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Viabona Express
6,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Российская Федерация
Адлер, ост. Лавровая
05:00
Сочи, ост. АСК Трак (парковка)
05:30
Лоо, Краснодарский край, улица Декабристов, 18/4
06:10
Лазаревское, Автостанция
07:20
Туапсе, ост. Мост
08:30
Джубга, Новороссийское шоссе, 50
09:30
Горячий Ключ, ресторан Старый Замок
10:30
Краснодар, АЗС Газпром
11:00
Кореновск, Отель Вавилон‎
12:00
Кущёвская, АЗС Роснефть
14:30
Ростов-на-Дону, Батальон ДПС
15:30
Каменск-Шахтинский, рынок Америка
17:20
Миллерово, АЗС Шелл
18:20
Богучар, АЗС ГНГ
19:50
Россошь, кафе Апельсин
20:50
Ольховатка, магазин Пятерочка
21:20
Новый Оскол, АЗС Роснефть
22:50
Короча, АЗС Алмаз
23:55
Белгород, супермаркет Европа
00:41
Украина
Харьков, Автостанция №5
05:55
Полтава, магазин АТЛ
09:30
Пирятин, рынок на трассе
12:00
Борисполь, ТРЦ Park Town (Макдоналдс)
13:15
Киев, ост. ст. м. Бориспольская
Киев, ст. м. Харьковская
13:35
Умань, АЗС WOG, 205-й км трассы М-05
17:05
Одесса, Международный автовокзал
20:00
Мы внесли последние изменения в расписание 26 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-ДонуБелгород

Автобусный рейс Ростов-на-Дону — Белгород занимает около 39 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса