Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Рославль → Десногорск

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Рославль Десногорск: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Рославльское ПАТП
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Рославль, Автостанция
14:00
Малые Кириллы, улица Головлева
14:05
Малые Кириллы, школа
Любовские Дворцы, ост. Любовка
14:15
Коски, Коски
14:20
Красный, ост. Надворное
Утоки, Утоки
14:30
Чижовка-1, Чижовка
14:35
Екимовичи, Екимовичи
14:45
Десногорск, Десногорск
14:50
Мы внесли последние изменения в расписание 9 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 16.10.2019 11:50 Муродшо:
    Полезность: 0 0

    Сколько стоит билеты детям от 12 лет, 6 лет, 4 год, 10 месяцев

    17.10.2019 10:06 Туту.ру:

    Добрый день.
    Для детей до 12 лет на большинстве рейсов действует скидка 50%. Если скидка есть, сумма заказа автоматически пересчитается на странице оплаты, после ввода данных свидетельства о рождении.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса РославльДесногорск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Рославля в Десногорск.

До места назначения автобус следует примерно 50 минут. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 8 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса