Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1078Б Ревда → Солдатка, Свердловская область

Маршрут автобуса Ревда - Солдатка, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: пнвтсрчтсб
Время в пути по маршруту Ревда Солдатка, Свердловская область: 5 ч 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Завалин Д.А.
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
08:28
Первоуральск, поворот на Первоуральск
09:04
Ревда, поворот с трассы Р-242
09:14
Ильмовка, Свердловская область, поворот (6 км)
09:35
Солдатка, Свердловская область, пов. п.Солдатка п-н
09:50
Киргишаны, Свердловская область, поворот на Киргишаны
10:10
Бисерть, поворот
10:15
Накоряково, Свердловская область, пов. с.Накоряково п-н
10:21
Тюш, Свердловская область, поворот на Тюш
11:09
Афанасьевское, Свердловская область, ост. Поворот на Афанасьевское
11:15
Осыпь, Свердловская область, ост. Поворот на Осыпь
11:20
Ильята, Свердловская область, ост. Поворот на Ильяту
11:23
Ялым, Свердловская область, ост. Поворот на Ялым
11:27
Ачит, Автостанция
11:49
Красноуфимск, Автокасса
12:19
Красноуфимск, Автовокзал
12:24
Чатлык, Свердловская область, ост. Поворот на Чатлык
13:23
Тактамыш, Свердловская область, д.Тактамыш
13:35
Верхняя Ирга, Свердловская область, ост. Верхняя Ирга
13:38
Верх-Бобровка, Свердловская область, пов. д.Верх-Бобровка
13:45
Большое Кошаево, Свердловская область, ост. Поворот на Большое Кошаево
13:47
Нижнеиргинское, с.Нижнеиргинское
14:01
Мы внесли последние изменения в расписание 20 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1078Б следует из Ревды в Солдатку с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1078Б РевдаСолдатка

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ревды в Солдатку.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 5 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса