Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 842 Ревда → Свердловское, Свердловская область

Маршрут автобуса Ревда - Свердловское, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
16:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ревда Свердловское, Свердловская область: 4 ч 27 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шаров
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
16:00
Первоуральск, поворот на Первоуральск
16:38
Ревда, поворот с трассы Р-242
16:49
Хомутовка, Свердловская область, поворот (1,5 км)
16:59
Ильмовка, Свердловская область, поворот (6 км)
17:11
Дружинино, развилка Дружинино/Первомайское
17:18
Атиг, ост. Атиг
17:41
Нижние Серги, Автостанция
17:55
Половинка, Свердловская область, ул. Трактовая
18:17
Михайловск, Свердловская область, Михайловск
18:40
Арти, Автостанция
19:38
Большие Карзи, Свердловская область, Большие Карзи
20:11
Бараба, Свердловская область, ост. Бараба
20:13
Омельково, Свердловская область, Омельково
20:16
Андрейково, Свердловская область, Андрейково
20:21
Свердловское, Свердловская область, Свердловское
20:27
Мы внесли последние изменения в расписание 1 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 842 следует из Ревды в Свердловское с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 842 РевдаСвердловское

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ревды в Свердловское.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 4 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса