Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 660В Ревда → Михайловск, Свердловская область

Маршрут автобуса Ревда - Михайловск, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Ревда Михайловск, Свердловская область: 3 ч 43 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Транспорт
7,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
08:00
Первоуральск, поворот на Первоуральск
08:38
Ревда, поворот с трассы Р-242
08:49
Хомутовка, Свердловская область, поворот (1,5 км)
08:58
Ильмовка, Свердловская область, поворот (6 км)
09:11
Дружинино, развилка Дружинино/Первомайское
09:18
Нижние Серги, поворот с тарссы Р-242 (22 км)
09:23
Атиг, поворот (3 км)
09:41
Нижние Серги, Автостанция
09:55
Новая Ельня, Свердловская область, трасса/ул. Ельня
10:13
Половинка, Свердловская область, ул. Трактовая
10:22
Михайловск, Свердловская область, Кассовый пункт
10:45
Шарама, Свердловская область, поворот
11:02
Артя-Шигири, Свердловская область, поворот (7 км)
11:21
Арти, Автостанция
11:43
Мы внесли последние изменения в расписание 13 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 660В следует из Ревды в Михайловск с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 660В РевдаМихайловск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ревды в Михайловск.

До места назначения автобус добирается примерно 3 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса