Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 875 Ревда → Красноуфимск

Маршрут автобуса Ревда - Красноуфимск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
15:23

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ревда Красноуфимск: 5 ч 17 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Оболенская Т.Н.
7,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Екатеринбург, Автовокзал Южный
15:23
Первоуральск, поворот на Первоуральск
16:04
Ревда, поворот с трассы Р-242
16:12
Хомутовка, Свердловская область, поворот (1,5 км)
16:19
Ильмовка, Свердловская область, поворот (6 км)
16:32
Первомайское, Свердловская область, Поворот
16:38
Солдатка, Свердловская область, Поворот
16:46
Киргишаны, Свердловская область, поворот на Киргишаны
17:01
Бисерть, поворот
17:06
Накоряково, Свердловская область, поворот
17:19
Талица, Свердловская область, поворот на Талицу
17:28
Кленовское, Свердловская область, Поворот
17:36
Киселёвка, Свердловская область, поворот
17:41
Ключевая, Свердловская область, поворот
17:48
Тюш, Свердловская область, поворот на Тюш
17:56
Афанасьевское, Свердловская область, Поворот
18:03
Осыпь, Свердловская область, поворот
18:09
Ильята, Свердловская область, поворот
18:12
Ялым, Свердловская область, Поворот
18:17
Ачит, Автостанция
18:34
Александровское, Свердловская область, Александровское
18:54
Красноуфимск, Автовокзал
19:15
Красноуфимск, Автокасса
19:26
Натальинск, Натальинск
19:51
Черлак, Свердловская область, Черлак
20:00
Средний Бугалыш, Свердловская область, Средний Бугалыш
20:12
Новый Бугалыш, Свердловская область, Новый Бугалыш
20:17
Сарсы-Вторые, Свердловская область, Сарсы-Вторые
20:26
Большая Тавра, Свердловская область, Большая Тавра
20:37
Русская Тавра, Свердловская область, Русская Тавра
20:40
Мы внесли последние изменения в расписание 25 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 875 следует из Ревды в Красноуфимск с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 875 РевдаКрасноуфимск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ревды в Красноуфимск.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 5 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 28 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса