Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Ревда → Екатеринбург

Маршрут автобуса Ревда - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ревда Екатеринбург: 8 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ибрагимов И.Ф.
7,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, ост. Спортивная, за остановкой
00:40
Аша, поворот на Ашу
02:10
Сим, кафе Уралочка
02:30
Кропачёво, трасса
03:00
Малояз, кафе Алия
03:20
Янгантау, Республика Башкортостан, Автостанция
03:30
Месягутово, кольцо
04:10
Большеустьикинское, ТЦ МИР
04:50
Нижние Серги, поворот с тарссы Р-242 (22 км)
06:20
Ревда, поворот с трассы Р-242
07:10
Первоуральск, поворот на Первоуральск
07:25
Екатеринбург, ул. Стрелочников, 41
08:40
Мы внесли последние изменения в расписание 21 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса РевдаЕкатеринбург

Здесь мы разместили расписание автобусов из Ревды в Екатеринбург.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 8 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса