Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Расписание автобусов ПрагаЛьвов

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Праги в Львов на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ПрагиПрибытие в ЛьвовВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
08:30
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 9
07:30
23 ч
EAST WEST EUROLINES
неизвестно
Купить билет ~1065 грн
08:30
01:40
Львов, Львов Остановка городского автобуса, возле автовокзала, ул. Стрийска 109
17 ч 10 м
Musil Tour
неизвестно
Купить билет ~1075 грн
09:00
04:10
19 ч 10 м
ПП Коваль
неизвестно
Купить билет ~1194 грн
09:00
02:00
17 ч
Арман
неизвестно
Купить билет ~1426 грн
09:30
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 7, 8
01:30
16 ч
ТрансТемпо
неизвестно
Купить билет ~1115 грн
10:00
Прага, Автобусная остановка Прага
04:25
18 ч 25 м
ФЛП Стецик Т.В.
7,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~1007 грн
10:00
Прага, Прага Прага АВ Флоренц, ул.Крижикова,6
03:10
17 ч 10 м
СТЕЦИК Т.В. ФОП
неизвестно
Купить билет ~978 грн
10:30
Прага, Прага Автовокзал, ul. Krzizikova, 4, пл.5
05:25
18 ч 55 м
ТОВ ГАЛ-ТИС-ТУР
неизвестно
Купить билет ~811 грн
10:30
05:20
18 ч 50 м
ГАЛ-ТИС-ТУР
неизвестно
Купить билет ~1315 грн
11:00
03:05
Львов, кафе Казка (напротив автовокзала)
16 ч 5 м
Гречанюк Виктор
неизвестно
Купить билет ~1086 грн
11:00
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 8
03:00
16 ч
КийПасТранс, ATП-5
неизвестно
Купить билет ~928 грн
11:20
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 13
03:55
16 ч 35 м
Vital euro trans
неизвестно
Купить билет ~1086 грн
12:00
06:25
18 ч 25 м
АГАТ
неизвестно
Купить билет ~1176 грн
12:00
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 6
06:30
18 ч 30 мВасилькивТрансАвто
7,5
оценка
неизвестно
Купить билет ~913 грн
12:00
Прага, Остановка "Метро "Розтылы"
06:30
Львов, Ж/д вокзал
18 ч 30 м
Розмар
неизвестно
Купить билет ~1315 грн
12:30
Прага, Автовокзал Флоренс
03:00
Львов, Ж/д вокзал
14 ч 30 м
"СВД Транс С.Р.О." Представительство
неизвестно
Купить билет ~1245 грн
12:30
06:05
Львов, Ж/д вокзал (возле багажного отделения)
17 ч 35 м
ROCA Travel
неизвестно
Купить билет ~1086 грн
12:30
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 9
03:00
Львов, Львов ЖД Вокзал Львов, у багажного отделения
14 ч 30 м
SVD Trans
неизвестно
Купить билет ~978 грн
12:30
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 7
05:00
Львов, Ж/д вокзал
16 ч 30 м
D.M.D. Group
неизвестно
Купить билет ~1014 грн
13:00
Прага, Остановка "Метро "Розтылы"
05:30
16 ч 30 м
"НИКОЛО-Украина" ЧП
неизвестно
Купить билет ~1402 грн
13:00
05:35
16 ч 35 м
Nikolo CZ s.r.o.
неизвестно
Купить билет ~978 грн
13:30
06:15
16 ч 45 м
Орионбус
неизвестно
Купить билет ~1065 грн
14:00
07:30
17 ч 30 м
Бас Транс Интернешнл ООО
неизвестно
Купить билет ~778 грн
14:00
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 9
07:20
Львов, Пиццерия Наполетана (у ж/д вокзала)
17 ч 20 м
Balnytskyi
неизвестно
Купить билет ~467 грн
14:00
Прага, Прага Автовокзал, "Флоренц", пл.18
07:40
17 ч 40 м
ТОВ Бас Транс Інтернешнл
неизвестно
Купить билет ~877 грн
14:30
07:20
Львов, Пиццерия Наполетана (у ж/д вокзала)
16 ч 50 м
Holfedtrans
неизвестно
Купить билет ~923 грн
15:00
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 12
09:00
18 ч
TOV Nasorokh
неизвестно
Купить билет ~869 грн
15:00
09:00
18 ч
Насорох
неизвестно
Купить билет ~1122 грн
15:00
Прага, Прага Автовокзал, ul. Krzizikova, 4
07:10
Львов, Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109, троллейбусная остановка
16 ч 10 м
ПП Твад
неизвестно
Купить билет ~1014 грн
15:15
Прага, Прага Прага АВ Желивского, Желивского, Прага 3
06:05
14 ч 50 м
REGABUS
неизвестно
Купить билет ~1184 грн
16:00
Прага, Прага Прага АВ Флоренц, ул.Крижикова,6
06:05
14 ч 5 м
REGABUS
неизвестно
Купить билет ~1184 грн
16:00
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 9
10:00
18 ч
Прикарпатский Экспресс
неизвестно
Купить билет ~1115 грн
16:00
08:00
Львов, Ж/д вокзал
16 ч
Nikolo s.r.o.
неизвестно
Купить билет ~1120 грн
16:15
Прага, Прага ÚAN Florenc
06:25
Львов, Львів автовокзал
14 ч 10 м
RBUS LLC
неизвестно
Купить билет ~1194 грн
16:30
Прага, Прага Прага АВ Флоренц, ул.Крижикова,6
06:40
Львов, Львов Львов АЗС ВОГ Черновола, пр-т. Черновола 107
14 ч 10 м
REGABUS
неизвестно
Купить билет ~1292 грн
16:30
10:00
17 ч 30 м
Прикарпатский Экспресс
неизвестно
Купить билет ~1115 грн
16:30
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 8
09:00
Львов, Львов Автовокзал, возле шлагбаума, ул.Стрийска 109
16 ч 30 м
ПрАТ Тернопільське АТП 16127
неизвестно
Купить билет ~892 грн
17:00
13:05
Львов, у автовокзала
20 ч 5 м
Яцив ФОП
неизвестно
Купить билет ~1014 грн
18:00
08:00
Львов, кафе Казка (напротив автовокзала)
14 ч
Nikolo s.r.o.
неизвестно
Купить билет ~1111 грн
18:00
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 7
08:00
Львов, Ж/д вокзал
14 ч
D.M.D. Group
неизвестно
Купить билет ~1014 грн
18:00
15:00
Львов, Львов ЖД Вокзал Львов, у багажного отделения
21 ч
SVD Trans
неизвестно
Купить билет ~1086 грн
18:00
Прага, Остановка "Метро "Розтылы"
15:00
Львов, Ж/д вокзал
21 ч
"СВД Транс С.Р.О." Представительство
неизвестно
Купить билет ~1253 грн
19:00
11:30
16 ч 30 м
Люкс-Рейзен КАСА/Holfedtrans
неизвестно
Купить билет ~978 грн
19:30
10:00
Львов, кафе Казка (напротив автовокзала)
14 ч 30 м
Nikolo s.r.o.
неизвестно
Купить билет ~1111 грн
20:00
Прага, Автовокзал Флоренц, платф. 7, 8
11:30
15 ч 30 м
ТрансТемпо
неизвестно
Купить билет ~1115 грн
Мы внесли последние изменения в расписание 21 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
А еще здесь можно
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Информация о расписании автобусов ПрагаЛьвов

Узнать, как доехать из Праги в Львов можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.

Всего между этими городами курсирует 45 рейсов.

Самый ранний автобус выезжает в 08:30 и прибывает в Львов в 07:30Самый поздний – выезжает в 20:00 и добирается в место назначения в 11:30

Минимальное время в пути примерно 14 чТем не менее оно может измениться в зависимости от дорожной обстановки. На таких долгих рейсах каждые несколько часов предусмотрены санитарные остановки. Обычно они отражены в маршруте автобуса, но их могут не показывать, если не будет посадки и высадки пассажиров.

Конечнотакой долгий рейс должен быть наиболее приятным. Советуем заблаговременно почитать отзывы о перевозчике и схему расположения местНе забывайте, что перевозчик вправе заменить, по техническим причинам, автобус или пересадить пассажиров на другие места. Конечно, это случается очень редко.

Удачной поездки!

Вернуться к выбору автобуса