Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 729 Поворино → Воронеж

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
13:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Поворино Воронеж: 5 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ВПАТП №3
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Поворино, Автостанция
13:50
Октябрьское, Октябрьское
14:21
Новохопёрск, Автостанция
14:56
Елань-Колено, Елань - Колено
15:30
Московский 2-й, 2-Й Московский
15:44
Ярки, Ярки
16:02
Подгорное, с. Подгорное
16:08
Рамонье, Рамонье
16:19
Архангельское, Архангельское
16:35
Анна, Автостанция
16:54
Воронеж, Автовокзал Центральный
19:45
Мы внесли последние изменения в расписание 9 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 729 следует из Поворино в Воронеж с 9 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 729 ПовориноВоронеж

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Поворино в Воронеж.

До места назначения автобус следует примерно 5 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 9 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса