Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 963 Питкяранта → Санкт-Петербург

Маршрут автобуса Питкяранта - Санкт-Петербург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Питкяранта Санкт-Петербург: 7 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кулик В.В.
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Питкяранта, Автостанция
07:00
Ууксу, Карелия, Ууксу
07:10
Кирккоёки, Карелия, ост. Кирккоёки
07:35
Салми, Салми
07:40
Ряймяля, Карелия, Ряймяля
07:50
Погранкондуши, Карелия, Погранкондуши
08:10
Видлица, Видлица
08:30
Тулокса, Карелия, Тулокса
08:50
Ильинский, Карелия, Ильинский
09:05
Олонец, Автостанция
09:30
Инема, Инема
Старая Слобода, Свирское
09:55
Лодейное Поле, Автостанция
10:30
Шамокша, поворот на Шамокшу
11:10
Доможирово, Доможирово
11:30
Потанино, Потанино
11:55
Селиваново, Селиваново
12:05
Сясьстрой, Автостанция
12:30
Юшково, Ленинградская область, Юшково
12:45
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
14:10
Санкт-Петербург, ТЦ Перрон
14:30
Мы внесли последние изменения в расписание 4 августа 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 963 следует из Питкяранты в Санкт-Петербург с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 963 ПиткярантаСанкт-Петербург

Здесь мы разместили расписание автобусов из Питкяранты в Санкт-Петербург.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 7 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса