Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 9900 Петрозаводск → Вологда

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
07:10

Режим следования: пнвтчтптсбвс
Время в пути по маршруту Петрозаводск Вологда: 12 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Карпунин Е.Н.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Петрозаводск, Автовокзал
07:10
Шёлтозеро, Шёлтозеро
08:53
Рыбрека, Рыбрека
09:10
Вознесенье, Вознесенье
10:11
Ошта, Ошта
11:16
Верхняя Водлица, д. Верхняя Водлица
11:42
Мегра, Мегра
12:12
Палтога, Палтога
12:50
Палозеро, Палозеро
13:11
Вытегра, Автостанция
13:20
Девятины, Девятины
14:16
Павшозеро, Павшозеро
14:30
Липин Бор, Автостанция, ул. Первомайская, 1
16:01
Никольский Торжок, с. Никольский Торжок
16:26
Нефедово, Нефедорово
17:53
Новленское, Новленское
18:17
Кашкалино, Кашкалино
18:50
Вологда, Автовокзал
19:30
Мы внесли последние изменения в расписание 1 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 9900 следует из Петрозаводска в Вологду с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 9900 ПетрозаводскВологда

Автобусный рейс Петрозаводск — Вологда занимает приблизительно 12 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса