Прибытие | Остановка |
---|---|
11:30 | Автовокзал Пермь |
11:40 | ост. Сосновый Бор Пермь |
11:50 | ост. Улица Героя Лядова Пермь |
12:30 | Автовокзал Краснокамск |
12:43 | ост. Усть-Сыны Усть-Сыны |
12:47 | поворот на В. Гуляево Верхнее Гуляево, Пермский край |
12:55 | поворот на Нытву (3 км до Нытвы) Нытва |
13:11 | ост. Шумиха Шумиха, Пермский край |
13:17 | ост. Дыбки (поворот) Дыбки |
13:30 | Верхняя Талица Верхняя Талица |
13:35 | ост. Одуй Павловский |
13:40 | Автостанция Павловский |
13:45 | ост. Колледж Очёр |
13:55 | Автостанция Очёр |