Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 794 Пермь → Гремячинск

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Пермь Гремячинск: 3 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Петрова Ж.В.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
13:20
Пермь, ост. Отворот на Голованово
13:51
Бобки, Поворот
13:56
Ивановка, Ивановка
14:06
Дивья, Дивья
14:23
Усть-Шалашная, Усть-Шалашная
14:31
Мутная, пос. Мутная
14:41
Шалашная, д. Шалашная
14:44
Успенка, д. Успенка
14:51
Никифорово, Никифорово
14:58
Центральный, Центральный
15:03
Шушпанка, д. Шушпанка
15:09
Темная, Поворот
15:13
Копально, Поворот
15:16
Верхнее Калино, с. Верхнее Калино
15:21
Заозерье, Посёлок Заозерье
15:28
Саламатово, Саламатово
15:30
Чусовой, Автостанция
15:36
Гремячинск, Автовокзал, ул. Ленина, 140
16:35
Мы внесли последние изменения в расписание 28 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 794 следует из Перми в Гремячинск с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 794 ПермьГремячинск

На этой странице представлено расписание автобусов из Перми в Гремячинск.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса