Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 631/2 Партизанский, Минская область → Мядель

Маршрут автобуса Партизанский, Минская область - Мядель со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 7 декабря 2021
Отправление
20:20

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Партизанский, Минская область Мядель: 2 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Миноблавтотранс АП № 4
9,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Минск, Автовокзал Центральный
20:20
Минск, ост. Ириновская
20:45
Карпиловка, Минская область, Карпиловка
21:14
Малые Бесяды, Минская область, ост. Малые Бесяды
21:17
Дашки, Минская область, ост. Дашки
21:18
Дениски, Минская область, ост. Дениски
21:20
Вепраты, Минская область, Вепраты
21:22
Козлевщина, Минская область, Козлевщина
21:24
Батурино, Минская область, ост. Батурино
21:28
Новосёлки, Минская область, Новоселки
21:29
Соколовка, Минская область, ост. Поворот на Соколовку
21:30
Старинки, Минская область, ост. Старинки
21:31
Новая Гута, Минская область, Новая Гута
21:35
Партизанский, Минская область, поворот (2 км)
21:37
Залесье, Минская область, Залесье
21:38
Илья, Минская область, Автокасса
21:45
Ободовцы, Минская область, трасса Р-58
21:48
Ковали, Минская область, Ковали
21:52
Сосенка, Минская область, ост. Сосенка
21:56
Ерхи, Минская область, ост. Ерхи
22:03
Костеневичи, Минская область, ост. Поворот на Костеневичи
22:05
Княгинин, Минская область, Княгинин Пов
22:17
Городище, Минская область, ост. Городище
22:22
Сватки, Минская область, поворот на Сватки
22:26
Мядель, Автовокзал
22:45
Мы внесли последние изменения в расписание 7 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 631/2 следует из Партизанского в Мяделя с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 631/2 ПартизанскийМядель

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Партизанского в Мяделя.

До конечной точки автобус следует приблизительно 2 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса