Автобус № 665 следует из Орла в Красную Зарю с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Информация о маршруте автобуса № 665 Орёл – Красная Заря
Здесь представлено расписание автобусов из Орла в Красную Зарю.
Сколько длится поездка?
До места назначения автобус следует приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия. Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет». Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».