Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ОдессаКиев

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Одессы в Киев на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ОдессыПрибытие в КиевВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:00
07:00
7 ч
Интертранс
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~478 грн
00:10
06:20
6 ч 10 м
Интертранс
7,8
оценка
неизвестно
Купить билет ~381 грн
00:35
Одесса, Старосенная площадь, 1А
07:15
6 ч 40 м
Гюнсел
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~423 грн
01:10
07:25
6 ч 15 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~339 грн
01:30
07:10
5 ч 40 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~512 грн
06:00
12:10
6 ч 10 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~512 грн
06:15
Одесса, Старосенная площадь, 1А
12:20
6 ч 5 м
Гюнсел
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~483 грн
06:25
13:50
7 ч 25 м
Козловский П. В.
6,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~483 грн
06:40
13:45
7 ч 5 м
Международный автовокзал Одесса (ПАО Одесавтотранс)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~483 грн
07:30
Одесса, кафе Freshline у ж/д вокзала
13:30
6 ч
Сокуров Т.О. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~462 грн
07:30
14:20
6 ч 50 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~406 грн
07:40
16:30
8 ч 50 мЛЮКС-СМС
7,8
оценка
неизвестно
Купить билет ~440 грн
09:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
14:45
5 ч 45 м
"Колісник В. І." ФОП
неизвестно
Купить билет ~490 грн
09:40
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
15:05
Киев, ст. м. Теремки
5 ч 25 м
ООО Укрвояж
неизвестно
Купить билет ~546 грн
09:40
16:50
7 ч 10 мТурист
8,4
оценка
неизвестноМаршрут автобуса
Купить билет ~352 грн
10:00
Одесса, улица Колонтаевская, 69
16:00
6 ч
"Лещенко Д.В." ФОП
неизвестно
Купить билет ~415 грн
10:00
16:15
6 ч 15 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~339 грн
10:30
17:20
6 ч 50 м
Минсктранс
птМаршрут автобуса
Купить билет ~478 грн
10:30
17:30
7 чМирчев А.Г.
9,1
оценка
втчтсбМаршрут автобуса
Купить билет ~478 грн
11:30
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
18:00
Киев, Киев Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
6 ч 30 мEcolines
9,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~421 грн
11:30
18:00
6 ч 30 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~406 грн
12:00
Одесса, улица Колонтаевская, 69
18:00
6 ч
"Лещенко Д.В." ФОП
неизвестно
Купить билет ~415 грн
12:30
19:05
6 ч 35 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~406 грн
12:30
19:30
7 ч
Минсктранс
пнМаршрут автобуса
Купить билет ~474 грн
13:20
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
19:30
Киев, ст.м. Лесная, у вывески Баттерфляй
6 ч 10 м
Радченко Б.М. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~352 грн
13:30
Одесса, Старосенная площадь, 1А
20:00
6 ч 30 м
Гюнсел
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~423 грн
13:40
20:25
Киев, парковка под мостом у Центр. автовокзала
6 ч 45 м3-ий Автопарк
8
оценка
неизвестно
Купить билет ~348 грн
13:40
9312, Одесса, Автостанция
20:25
6 ч 45 мТурист
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~478 грн
13:50
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
19:30
Киев, ст. м. Теремки
5 ч 40 м
Радченко Б.М. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~352 грн
14:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
20:00
Киев, ст. м. Теремки
6 ч
Гончар О.В. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~462 грн
14:00
Одесса, улица Колонтаевская, 69
20:00
6 ч
"Гурин О.А." ФЛП
неизвестно
Купить билет ~415 грн
14:10
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
19:45
Киев, ст.м. Лесная, у вывески Баттерфляй
5 ч 35 м
Радченко Б.М. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~352 грн
14:45
21:15
6 ч 30 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~406 грн
14:45
21:00
6 ч 15 м
Фортуна-Люкс-Сервис
неизвестно
Купить билет ~360 грн
15:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
20:30
Киев, ст. м. Теремки
5 ч 30 м
"Бондарь В.В." ФЛП
неизвестно
Купить билет ~462 грн
16:00
Одесса, улица Колонтаевская, 69
22:00
6 ч
"Лещенко Д.В." ФОП
неизвестно
Купить билет ~415 грн
16:00
22:05
6 ч 5 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~512 грн
16:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
21:45
Киев, ст. м. Теремки
5 ч 45 м
Гончар О.В. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~462 грн
16:40
Одесса, Одесса
22:50
6 ч 10 мКочев В.И.
8,9
оценка
пнвтчтсбМаршрут автобуса
Купить билет ~474 грн
17:00
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
22:30
5 ч 30 м
"Колісник В. І." ФОП
неизвестно
Купить билет ~490 грн
17:15
Одесса, Старосенная площадь, 1А
23:30
6 ч 15 м
Гюнсел
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~483 грн
17:30
23:30
6 ч
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~339 грн
18:50
00:55
6 ч 5 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~512 грн
19:30
Одесса, улица Колонтаевская, 69
01:30
6 ч
"Лещенко Д.В." ФОП
неизвестно
Купить билет ~415 грн
21:15
Одесса, Старосенная площадь, 1А
04:20
7 ч 5 м
Гюнсел
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~423 грн
22:50
04:50
6 ч
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~406 грн
23:00
05:20
6 ч 20 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~406 грн
23:00
06:05
7 ч 5 м
Международный автовокзал Одесса (ПАО Одесавтотранс)
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~483 грн
23:10
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
05:00
Киев, ст. м. Теремки
5 ч 50 м
"Бондарь В.В." ФЛП
неизвестно
Купить билет ~520 грн
23:15
07:00
7 ч 45 м
"Рік Авто" ТОВ
неизвестно
Купить билет ~393 грн
23:25
Одесса, Железнодорожный вокзал (подземный переход возле Макдональдз)
05:25
Киев, Демиевская площадь, 1
6 ч
BusTouristic
неизвестно
Купить билет ~426 грн
23:30
06:00
6 ч 30 м
ФОП Ткач Є.В.
неизвестно
Купить билет ~353 грн
23:30
Одесса, улица Колонтаевская, 69
05:30
6 ч
"Лещенко Д.В." ФОП
неизвестно
Купить билет ~415 грн
23:35
Одесса, McDonalds
05:30
Киев, ст. м. Теремки
5 ч 55 м
Bus Touristic
неизвестно
Купить билет ~371 грн
23:50
Одесса, АЗС Amic Energy напротив а/вокзала
05:30
Киев, ст. м. Теремки
5 ч 40 м
Bus Touristic
неизвестно
Купить билет ~371 грн
23:55
06:10
6 ч 15 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~406 грн
23:55
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
05:35
Киев, ст. м. Теремки
5 ч 40 м
"Бондарь В.В." ФЛП
неизвестно
Купить билет ~520 грн
Мы внесли последние изменения в расписание 10 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Информация о расписании автобусов ОдессаКиев

В расписании автобусов из Одессы в Киев существует 57 рейсов 25 перевозчиков.

Наиболее ранний автобус уезжает из Одессы в 00:00 и прибывает в Киев в 07:00.

Самый поздний – выезжает в 23:55 и добирается в место назначения в 05:35

Оптимальное время в пути около 5 ч 25 мОднако, оно может измениться в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может разительно отличаться.

Маршруты из Одессы в Киев вы увидите на карте. Время в дороге и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый оптимальный.

Вернуться к выбору автобуса