Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 159 Мышкин → Рыбинск

Маршрут автобуса Мышкин - Рыбинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Мышкин Рыбинск: 1 ч 12 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ярославское АТП Рыбинский ф-л
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Мышкин, Правый берег
07:25
Коровино, Ярославская область, Коровино
07:27
Борок, Ярославская область, Борок
07:29
Охотино, Ярославская область, Охотинов
07:32
Высоцкая, Ярославская область, Высоцкая
07:34
Золотуха, Ярославская область, Золотуха
07:37
Рыпы, Ярославская область, Рыпы
07:42
Пашково, Ярославская область, Пашково
07:45
Еремейцево, Ярославская область, Еремейцево
07:47
Юркино, Ярославская область, Юркино
07:50
Коркодиново, Ярославская область, Коркодиново
07:52
Тяпкино, Ярославская область, Тяпкино
07:53
Николо-Корма, Ярославская область, Николо-Корма
07:54
Никольское, Ярославская область, Никольское
07:58
Мостовица, Ярославская область, Мостовица
08:00
Соколово, Ярославская область, Соколово
08:02
Омляково, Ярославская область, Омляково
08:05
Сидорово, Ярославская область, Сидорово
08:07
Нелюбовское, Ярославская область, Нелюбовское
08:10
Дурдино, Ярославская область, Дурдино
08:12
Михалево, Ярославская область, Михалёво
08:15
Исанино, Ярославская область, Исанино
08:17
Воробьевка, Ярославская область, Воробьёвка
08:20
Дорожная, Ярославская область, Дорожная
08:22
Покров, Ярославская область, ост. Покров
08:25
Искра Октября, Ярославская область, Искра Октября
08:27
Хвощевка, Ярославская область, Хвощевка
08:32
Рыбинск, Автовокзал
08:37
Мы внесли последние изменения в расписание 24 октября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 159 следует из Мышкина в Рыбинск с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 159 МышкинРыбинск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Мышкина в Рыбинск.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса