Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Москва → Днепр

Маршрут автобуса Москва - Днепр со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 2 июля 2021
Отправление

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Москва Днепр: 17 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Forauto
10
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Российская Федерация
Москва, ост. Метро Аннино (Макдоналдс)
14:30
Тула, Автовокзал
17:20
Орёл, Автовокзал
19:20
Курск, Автовокзал
21:20
Белгород, Автовокзал
23:00
Украина
Харьков, Автостанция Холодная Гора
01:00
Новомосковск, Днепропетровская область, магазин АТБ
04:00
Днепр, Автовокзал Центральный
04:30
Днепр, ТРК Караван
04:35
Каменское, ост. Ж/д вокзал
05:00
Кривой Рог, магазин АТБ (95-й квартал)
06:40
Кривой Рог, Автовокзал Центральный
06:50
Кривой Рог, ост. Площадь Освобождения
06:55
Кривой Рог, ТК Терра
07:15
Кривой Рог, ДК им. Богдана Хмельницкого
07:20
Кривой Рог, ост. Кинотеатр Октябрь (44-й квартал)
07:25
Кривой Рог, ост. Городская больница №8
07:30
Кривой Рог, Автостанция Терны
07:55
Мы внесли последние изменения в расписание 2 июля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса МоскваДнепр

Автобусный рейс Москва — Днепр занимает ориентировочно 17 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 16 остановок. Чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса