Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов МоскваДнепр

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Москвы в Днепр на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из МосквыПрибытие в ДнепрВ путиПеревозчикДниЦена
12:30
05:40
17 ч 10 мЗорин Ю.Е.
8,8
оценка
Дни следования: втчтвс
Купить билет ~1096 грн
14:00
09:00
Днепр, ост. Гостиница Днепр
19 чЛихошерст С.И.
9,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~868 грн
14:15
07:00
16 ч 45 мЛегенький М.Е.
6,9
оценка
Дни следования: 1 д через 2 д
Купить билет ~893 грн
14:15
07:00
16 ч 45 мЛихошерст С.И.
9,3
оценка
Дни следования: 2 д через 1 д
Купить билет ~965 грн
14:30
06:55
Днепр, Днепр
16 ч 25 мОсыпа С.Н.
8,1
оценка
Дни следования: срсб
Купить билет ~1096 грн
14:30
06:55
Днепр, Днепр
16 ч 25 м
Меркурий Автотранс
8
оценка
Дни следования: чтвс
Купить билет ~1096 грн
16:15
10:35
18 ч 20 м
Полищук В.А. ФЛП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~755 грн
16:15
10:35
Днепр, Днепр
18 ч 20 мЛегенький М.Е.
6,9
оценка
Дни следования: 2 д через 1 д
Купить билет ~1060 грн
16:30
10:40
18 ч 10 м
Орион-Авто
8,4
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~717 грн
16:50
Москва, м. Аннино, ТЦ Идея
06:50
14 ч
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1246 грн
17:00
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
05:55
12 ч 55 м
ФЛП Горушко В.Е.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1159 грн
17:30
09:50
16 ч 20 м
Орион-Авто
8,4
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~717 грн
18:00
10:30
16 ч 30 м
Юнас
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~1096 грн
18:00
Москва, м. Аннино, ТЦ Идея
14:00
20 ч
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1246 грн
18:00
Москва, м. Аннино, ТЦ Галерея Атлантис
07:00
Днепр, ост. Зоорынок
13 ч
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~1133 грн
18:15
15:00
Днепр, Днепропетровск
20 ч 45 м
Налюшний И.А.
8,5
оценка
Дни следования: пнсрптсб
Купить билет ~804 грн
18:15
15:00
20 ч 45 м
ФЛП "Налюшний И.А."
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~755 грн
19:30
13:30
Днепр, Днепр
18 чЧП Мидас
8,6
оценка
Дни следования: пнсрсб
Купить билет ~1096 грн
19:30
15:00
19 ч 30 м
ФЛП "Налюшний И.А."
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~755 грн
20:00
15:45
Днепр, Днепропетровск
19 ч 45 м
Авто-ОВИ
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~604 грн
21:15
14:25
17 ч 10 м
Авто-ОВИ
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~671 грн
Мы внесли последние изменения в расписание 20 августа 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Москва — Днепр

ФЛП Зорин Ю.Е.
ИП Легенький Максим Евгеньевич
ОДО Орион-Авто
ООО Авто-ОВИ
Май 2018
Александр
Поездка прошла в спокойном комфорте. Дороги - прекрасные, остановки - по расписанию. Фильмы, демонстрируемые в пути - на любителя. Салон - удобный. багажные отсеки - вместительные, цивилизованный уровень при умеренной стоимости билета.
Октябрь 2017
В целом поездка была спокойной, водители доброжелательно относились к пассажирам,делали, остановки в местах,где можно было кофе заказать и булочки купить, Просьбы пассажиров удовлетворяли все нормально для такой длительной поездки
Январь 2018
Ольга
Всё хорошо
Сентябрь 2018
Людмила
Для меня поездка-самая ужасная.24 часа ехать до Днепра...это кошмар,таможню проскочить за 2часно поездка отвратительная,телевизор не работал,никогда больше не воспользуюсь поездкой автобуса из Москвы в Николаев.оказывается этот рейс во время никогда не приходит....И никому не советую
Июль 2018
Неля
Автобус на котором я должна была уехать не пришел, как выяснилось он еще утром поламался , диспетчер объявления на автостанции Теплый стан не сделал, билет приняли и слава Богу пересадили в другой автобус до Харькова. ????????????
Август 2018
Все хорошо, доехали быстро, вымотала таможня, но уж тут водитель не при чем :)
Июнь 2018
Глеб
Это просто кошмар какой-то, автобус опоздал на 2 с половиной часа , на границе с Украиной простояли с 10 до 15 00. Чувствую вовремя приехать на работу не получится
Ноябрь 2018
SERHII
Поездка прошла отлично. Автобус был полупустой, было просторно.Водители молодцы,профессионалы.
Декабрь 2018
автобус сломался

Информация о расписании автобусов МоскваДнепр

Узнать, как попасть из Москвы в Днепр можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.

Всего по этому направлению курсирует 21 рейс.

Самый ранний автобус отходит от остановки в 12:30 и прибывает в Днепр в 05:40Самый поздний – выезжает в 21:15 и добирается в место назначения в 14:25

Самое непродолжительное время в пути равно 12 ч 55 мНо не забывайте оно может измениться в зависимости от дороги. На таких дальних рейсах каждые несколько часов обязательны санитарные остановки. Обычно они отражены в маршруте автобуса, но их могут не показывать, если не предусмотрена посадка и высадка пассажиров.

Естественнотакой долгий маршрут должен быть максимально комфортным. Советуем перед покупкой внимательно изучить отзывы о перевозчике и схему расположения местУчтите, что перевозчик вправе заменить, по техническим причинам, транспортное средство или пересадить пассажиров на другие места. Тем не мене, это встречается очень редко.

Удачной поездки!

Вернуться к выбору автобуса