Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов МоскваБрянка

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Москвы в Брянку на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из МосквыПрибытие в БрянкуВ путиПеревозчикДниЦена
16:45
09:35
Брянка, Брянка
16 ч 50 мТК Магистраль
10
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~954 грн
16:45
09:35
Брянка, Брянка
16 ч 50 м
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Дни следования: пн
Купить билет ~825 грн
16:45
09:35
Брянка, Брянка
16 ч 50 м
ТК Магистраль
8,2
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~831 грн
17:00
10:30
Брянка, Брянка
17 ч 30 м
ФЛП Соколовский Р.И.
8
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~954 грн
17:30
09:35
Брянка, Брянка
16 ч 5 м
ТК Магистраль
8,2
оценка
Дни следования: вс
Купить билет ~831 грн
17:30
09:35
Брянка, Брянка
16 ч 5 мТК Магистраль
10
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~946 грн
17:30
09:35
Брянка, Брянка
16 ч 5 м
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"
Дни следования: пн
Купить билет ~825 грн
18:00
10:30
Брянка, Брянка
16 ч 30 м
ФЛП Лысенко А.И.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~954 грн
18:00
10:25
Брянка, Брянка
16 ч 25 мМазуленко В.Н.
7,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~831 грн
18:00
10:30
Брянка, Брянка, Автостанция
16 ч 30 м
ООО ОЛИМП - Агент, (ФЛП Лысенко А.И.)
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~831 грн
19:15
16:00
Брянка, Брянка
20 ч 45 м
Слабоспицкий Р.В.
6
оценка
Дни следования: пнсрчтптсбвс
Купить билет ~946 грн
19:30
14:00
Брянка, Брянка
18 ч 30 мЖернаков А.С.
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~831 грн
19:30
14:00
Брянка, Брянка, Автостанция
18 ч 30 м
Олимп ООО - Агент, (ФЛП Жернаков А.С.)
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~831 грн
20:15
14:00
Брянка, Брянка, Автостанция
17 ч 45 м
Олимп ООО - Агент, (ФЛП Жернаков А.С.)
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~831 грн
Мы внесли последние изменения в расписание 20 августа 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

А еще здесь можно
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов МоскваБрянка

Узнать, как добраться из Москвы в Брянку можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.

Всего между этими городами курсирует 14 рейсов.

Самый ранний автобус отправляется в 16:45 и прибывает в Брянку в 09:35Самый поздний – выезжает в 20:15 и добирается в место назначения в 14:00

Минимальное время в пути примерно 16 ч 5 мПри этом оно может измениться в зависимости от ситуации на дороге. На таких продолжительных рейсах каждые несколько часов предусмотрены недолгие остановки. Обычно они отражены в маршруте автобуса, но их могут не показывать, если не будет посадки и высадки пассажиров.

Разумеетсятакой долгий путь должен быть как можно более удобным. Советуем до покупки билета обратить внимание на отзывы о перевозчике и схему расположения местНе забывайте, что перевозчик вправе заменить, по техническим причинам, сам автобус или пересадить пассажиров на другие места. Однако, это бывает очень редко.

Удачной поездки!

Вернуться к выбору автобуса