Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 555 Кускун → Красноярск

Маршрут автобуса Кускун - Красноярск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 23 апреля 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кускун Красноярск: 6 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Никитин И.В.
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Нижняя Пойма, Нижняя Пойма
06:30
Елизаветка, Красноярский край, Елизаветка
06:55
Тины, ост. Тины
07:00
Новая Пойма, Новая Пойма
07:25
Нижний Ингаш, Нижний Ингаш
07:27
Верхний Ингаш, Верхний Ингаш
07:34
Сулемка, Сулемка ЖД станция
07:38
Степаново, Степаново
07:44
Иланский, Иланский
08:05
Карапсель, Карапсель
08:20
Ловать, Ловать
08:25
Канск, Автовокзал
08:50
Большая Уря, ост. Большая Уря
09:13
Большие Ключи, Большие Ключи
09:30
Бородино, Красноярский край, Бородинское отделение
09:38
Рыбное, Красноярский край, Рыбинский сворот
10:08
Новопятницкое, Новопятницкое
10:26
Уяр, Автокасса Уярочка
10:45
Марьевка, Красноярский край, ост. Марьевка
10:54
Никольское, Красноярский край, Никольское
11:02
Тертеж, Тертеж
11:18
Кускун, Кускун
11:27
Малая Кускунка, Малая Кускунка
11:34
Вознесенка, Красноярский край, ост. Вознесенка
11:50
Красноярск, Автокасса Восток
12:20
Красноярск, Автовокзал
12:40
Мы внесли последние изменения в расписание 14 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 555 следует из Кускуна в Красноярск с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 555 КускунКрасноярск

Здесь представлено расписание автобусов из Кускуна в Красноярск.

До места назначения автобус следует приблизительно 6 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса