Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 545 Красноярск → Раздолинск

Маршрут автобуса Красноярск - Раздолинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление
07:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Раздолинск: 8 ч 53 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Никитин И.В.
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
07:00
Галанино, Галанино
09:46
Казачинское, Казачинское
09:56
Шапкино, Шапкино
10:25
Каргино, Красноярский край, поворот
10:40
Новокаргино, Новокаргино
10:45
Стрелка, Красноярский край, Стрелка
11:25
Новоангарск, Новоангарск
11:56
Кулаково, Красноярский край, Кулаково
12:11
Первомайск, Красноярский край, Первомайск
12:46
Слюдрудник, Слюдрудник
13:01
Рыбное, Красноярский край, Рыбное
13:31
Бельск, Красноярский край, Бельск
13:36
Мотыгино, Мотыгино
13:56
Раздолинск, Раздолинск
15:53
Мы внесли последние изменения в расписание 4 июля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 545 следует из Красноярска в Раздолинск с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 545 КрасноярскРаздолинск

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Красноярска в Раздолинск.

До места назначения автобус едет ориентировочно 8 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса