Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 102 Красноярск → Плоское, Красноярский край

Маршрут автобуса Красноярск - Плоское, Красноярский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 15 мая 2022
Отправление
08:40

Режим следования: птсбвс
Время в пути по маршруту Красноярск Плоское, Красноярский край: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Красноярское ПАТП
8,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
08:40
Красноярск, АЛПИ
09:03
Дрокино, ост. Сады
09:08
Дрокино, Дрокино
09:10
Логовой, Логовое
09:13
Творогово, ост. Поселок Творогово
09:18
Емельяново, Автовокзал
09:20
Емельяново, ост. птицефабрика Заря
Плоское, Красноярский край, ост. Плоское
09:55
Мы внесли последние изменения в расписание 15 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 102 следует из Красноярска в Плоское с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 102 КрасноярскПлоское

На этой странице представлено расписание автобусов из Красноярска в Плоское.

До конечной точки автобус следует примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 7 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса