Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 644 Красноярск → Мариинск

Маршрут автобуса Красноярск - Мариинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Мариинск: 11 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кузбасские междугородные перевозки
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
07:40
Емельяново, Аэропорт Емельяново
08:26
Можарский, ост. Можарский
09:24
Большой Кемчуг, ост. Большой Кемчуг
09:30
Козулька, Козулька
09:41
Новочернореченский, Новочернореченский р.п.
Тарутино, Красноярский край, Тарутино
10:17
Ачинск, Автокасса
10:36
Белый Яр, Красноярский край, Белый Яр
10:56
Критово, Критово
11:21
Боготол, Автовокзал
12:16
Каштан, Каштан
12:53
Итатский, Автокасса
13:10
Акимо-Анненка, Акимо-Анненка
Бороковка, Бороковка
13:20
Тяжинский, Автостанция
14:02
Мариинск, Автостанция
15:27
Верх-Чебула, Автостанция
15:56
Николаевка, Кемеровская - Кузбасс, Николаевка
Красный Яр, Кемеровская - Кузбасс, ост. Красный Яр
16:52
Большая Златогорка, ост. Большая Златогорка
17:04
Малая Златогорка, Кемеровская - Кузбасс, ост. Малая Златогорка
17:09
Глухаринка, Кемеровская - Кузбасс, Глухаринка
17:19
Успенка, Кемеровская - Кузбасс, Успенка
17:28
Юго-Александровка, Кемеровская - Кузбасс, ост. Юго-Александровка
17:39
Дмитриевка, Кемеровская - Кузбасс, ост. Поворот на Дмитриевку
17:52
Берёзовский, Кемеровская - Кузбасс, поворот
18:06
Кемерово, Автовокзал
18:40
Мы внесли последние изменения в расписание 10 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 644 следует из Красноярска в Мариинск с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 644 КрасноярскМариинск

Автобусный рейс Красноярск — Мариинск занимает ориентировочно 11 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 26 остановок. Чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса