Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 105а Красноярск → Красный Пахарь

Маршрут автобуса Красноярск - Красный Пахарь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 24 апреля 2022
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Красноярск Красный Пахарь: 1 ч 18 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Краевое АТП Красноярский ф-л
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
05:40
Красноярск, поворот на Бадалык
Старцево, ост. Старцево
05:57
Придорожный, Красноярский край, ост. Придорожный
06:09
Совхоз «Сибиряк», Сибиряк
06:15
Красный Пахарь, Красный Пахарь
06:18
Таскино, поворот на в/ч
06:23
Таскино, Воинская часть
06:28
Таскино, СНТ Таскино
Таскино, ост. Таскино
06:32
Погорелка, Красноярский край, Погорелка
06:36
Устюг, Устюг
06:47
Гляден, Красноярский край, Глядено
06:58
Мы внесли последние изменения в расписание 16 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 105а следует из Красноярска в Красного Пахаря с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 105а КрасноярскКрасный Пахарь

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Красноярска в Красного Пахаря.

До конечной точки автобус идет приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 11 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса