Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 644 Красноярск → Кемерово

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
07:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Кемерово: 11 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кузбасские междугородные перевозки
9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
07:40
Емельяново, Аэропорт Емельяново
08:20
Можарский, Можарский
09:17
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
Козулька, Козулька
09:41
Тарутино, Тарутино
10:11
Ачинск, Автокасса
10:37
Белый Яр, Белый Яр
11:24
Критово, Критово
11:46
Боготол, Автовокзал
12:16
Каштан, Каштан
12:53
Итатский, Автокасса
13:10
Бороковка, Бороковка
13:20
Тяжинский, Автостанция
Мариинск, Автостанция
15:27
Верх-Чебула, Автостанция
15:56
Красный Яр, Красный Яр
16:52
Большая Златогорка, Большая Златогорка
17:04
Малая Златогорка, Малая Златогорка
17:09
Глухаринка, Глухаринка
17:19
Успенка, Успенка
17:28
Юго-Александровка, Юго-Александровка
17:39
Дмитриевка, Дмитриевка
17:52
Берёзовский, Березовский
18:06
Кемерово, Автовокзал
18:40
Мы внесли последние изменения в расписание 8 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 644 следует из Красноярска в Кемерово с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 644 КрасноярскКемерово

Автобусный рейс Красноярск — Кемерово занимает приблизительно 11 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса