Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 579 Красноярск → Каратузское

Маршрут автобуса Красноярск - Каратузское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 24 апреля 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Каратузское: 10 ч 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Южное направление
8,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
07:40
Верхняя Бирюса, Верхняя Бирюса
09:30
Новоселово, Автостанция
12:10
Первомайское, Республика Хакасия, Первомайское
13:30
Борозда, ост. Борозда
13:40
Знаменка, Республика Хакасия, Знаменка
14:03
Троицкое, Республика Хакасия, Троицкое
14:18
Абакан, Автовокзал
15:10
Минусинск, Автовокзал
16:20
Большая Иня, Большая Иня
17:05
Шошино, Шошино
17:25
Кочергино, Кочергино
17:35
Таскино, Красноярский край, Таскино
18:00
Сагайское, Сагайское
18:10
Каратузское, Автокасса
18:18
Мы внесли последние изменения в расписание 24 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 579 следует из Красноярска в Каратузское с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 579 КрасноярскКаратузское

Автобусный рейс Красноярск — Каратузское занимает приблизительно 10 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 13 остановок. Чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса