Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Расписание автобусов КиевОдесса

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Киева в Одессу на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из КиеваПрибытие в ОдессуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:00
06:10
6 ч 10 мКочев В.И.
8,9
оценка
втптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~493 грн
00:30
06:45
6 ч 15 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~359 грн
01:00
08:00
Одесса, Одесса
7 ч3-ий Автопарк
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~497 грн
03:00
09:00
6 чМирчев А.Г.
9,2
оценка
срптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~497 грн
04:00
10:00
6 ч
ООО Глобус-В
чтМаршрут автобуса
Купить билет ~506 грн
06:00
Киев, Остановка "МакДональдс" (стоянка)
12:00
6 ч
Овсянкин Р. В. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~397 грн
06:10
14:05
Одесса, Одесса Одеса АВ
7 ч 55 м
ТОВ АТП-15107
неизвестно
Купить билет ~443 грн
06:15
12:55
6 ч 40 м
Интертранс
7,8
оценка
неизвестно
Купить билет ~381 грн
06:25
Киев, Остановка "Дом мебели"
12:00
5 ч 35 м
Овсянкин Р. В. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~397 грн
06:30
Киев, Остановка "МакДональдс" (стоянка)
12:30
6 ч
Овсянкин Р. В. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~397 грн
06:35
13:10
6 ч 35 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~429 грн
06:40
Киев, Остановка "МакДональдс" (стоянка)
12:30
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
5 ч 50 м
Радченко Б.М.
неизвестно
Купить билет ~375 грн
06:45
Киев, Остановка "Дом мебели"
12:30
5 ч 45 м
Овсянкин Р. В. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~397 грн
06:45
Киев, Киев Метро "Дарница", McDonalds, пр-т Броварской 27
12:30
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
5 ч 45 м
Радченко Б.М.
неизвестно
Купить билет ~384 грн
07:00
Киев, м. Дружбы Народов
12:30
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
5 ч 30 м
Радченко Б.М.
неизвестно
Купить билет ~375 грн
07:01
Киев, м. Дружбы Народов
12:30
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
5 ч 29 м
Радченко Б.М.
неизвестно
Купить билет ~375 грн
07:05
Киев, Киев Станция метро "Дружбы народов"
12:30
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
5 ч 25 м
Радченко Б.М.
неизвестно
Купить билет ~384 грн
07:05
13:30
6 ч 25 м
Минсктранс
сбМаршрут автобуса
Купить билет ~493 грн
07:05
Киев, ст. м. Теремки
12:00
4 ч 55 м
Овсянкин Р. В. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~397 грн
07:21
Киев, ст. м. Теремки
12:30
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
5 ч 9 м
Радченко Б.М.
неизвестно
Купить билет ~375 грн
07:25
Киев, Киев м.Теремки, направление на Одессу
12:30
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
5 ч 5 м
Радченко Б.М.
неизвестно
Купить билет ~384 грн
07:25
Киев, ст. м. Теремки
12:30
5 ч 5 м
Овсянкин Р. В. ФЛП
неизвестно
Купить билет ~397 грн
07:30
14:40
7 ч 10 м
Интертранс
7,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~497 грн
07:30
13:45
6 ч 15 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~429 грн
07:50
Киев, Киев Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
13:45
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
5 ч 55 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~445 грн
07:50
Киев, ст. м. Теремки
13:45
5 ч 55 м
AUTOLUX
неизвестно
Купить билет ~445 грн
08:05
14:30
Одесса, Старосенная площадь, 1А
6 ч 25 м
Гюнсел
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~495 грн
08:45
14:50
6 ч 5 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~542 грн
09:00
14:55
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
5 ч 55 м
"Колісник В. І." ФОП
неизвестно
Купить билет ~536 грн
09:00
Киев, парковка под мостом у Центр. автовокзала
15:30
6 ч 30 мТурист
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~363 грн
09:05
Киев, ст. м. Теремки
14:50
5 ч 45 м
AUTOLUX
неизвестно
Купить билет ~562 грн
09:05
Киев, Киев Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
14:50
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
5 ч 45 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~562 грн
09:30
Киев, ст. м. Теремки
14:55
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
5 ч 25 м
"Колісник В. І." ФОП
неизвестно
Купить билет ~536 грн
10:00
15:30
Одесса, улица Колонтаевская, 69
5 ч 30 м
Бабич Д.В.
неизвестно
Купить билет ~427 грн
10:00
16:00
6 ч
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~359 грн
10:15
17:40
Одесса, Старосенная площадь, 1А
7 ч 25 м
Гюнсел
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~433 грн
10:20
Киев, ст. м. Теремки
16:00
5 ч 40 м
AUTOLUX
неизвестно
Купить билет ~372 грн
10:20
Киев, Киев Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
16:20
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
6 ч
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~372 грн
10:30
Киев, ст. м. Теремки
16:00
Одесса, улица Колонтаевская, 69
5 ч 30 м
"Гурин О.А." ФЛП
неизвестно
Купить билет ~427 грн
11:00
19:00
8 чЛЮКС-СМС
8,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~497 грн
11:10
Киев, Киев
18:20
7 ч 10 мМирчев А.Г.
9,2
оценка
срптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~497 грн
12:00
18:10
6 ч 10 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~542 грн
12:00
17:30
Одесса, улица Колонтаевская, 69
5 ч 30 м
"Гурин О.А." ФЛП
неизвестно
Купить билет ~427 грн
12:20
Киев, Киев Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
18:10
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
5 ч 50 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~562 грн
12:20
Киев, ст. м. Теремки
18:10
5 ч 50 м
AUTOLUX
неизвестно
Купить билет ~562 грн
12:30
Киев, ст. м. Теремки
18:00
Одесса, улица Колонтаевская, 69
5 ч 30 м
Бабич Д.В.
неизвестно
Купить билет ~427 грн
12:45
18:55
6 ч 10 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~429 грн
13:05
Киев, Киев Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
18:55
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
5 ч 50 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~445 грн
13:05
Киев, ст. м. Теремки
18:55
5 ч 50 м
AUTOLUX
неизвестно
Купить билет ~445 грн
13:40
19:50
Одесса, Старосенная площадь, 1А
6 ч 10 м
Гюнсел
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~433 грн
14:00
20:35
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
6 ч 35 м
"Бондарь В.В." ФЛП
неизвестно
Купить билет ~476 грн
14:25
20:40
6 ч 15 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~429 грн
14:30
20:40
6 ч 10 мТурист
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~476 грн
14:35
Киев, ст. м. Теремки
20:35
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
6 ч
"Бондарь В.В." ФЛП
неизвестно
Купить билет ~476 грн
14:35
22:35
Одесса, Одесса Одеса АВ
8 ч
ТУРИСТ ТОВ
неизвестно
Купить билет ~553 грн
14:45
Киев, Киев Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
20:40
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
5 ч 55 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~445 грн
14:45
Киев, ст. м. Теремки
20:40
5 ч 55 м
AUTOLUX
неизвестно
Купить билет ~445 грн
15:00
20:30
Одесса, улица Колонтаевская, 69
5 ч 30 м
Бабич Д.В.
неизвестно
Купить билет ~427 грн
15:30
Киев, ст. м. Теремки
21:00
Одесса, улица Колонтаевская, 69
5 ч 30 м
Бабич Д.В.
неизвестно
Купить билет ~427 грн
16:30
22:30
6 ч
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~429 грн
16:50
Киев, ст. м. Теремки
22:30
5 ч 40 м
AUTOLUX
неизвестно
Купить билет ~445 грн
16:50
Киев, Киев Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
22:30
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
5 ч 40 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~445 грн
18:00
23:30
Одесса, улица Колонтаевская, 69
5 ч 30 м
"Гурин О.А." ФЛП
неизвестно
Купить билет ~427 грн
18:00
00:25
6 ч 25 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~542 грн
18:00
00:15
6 ч 15 м
Фортуна-Люкс-Сервис
неизвестно
Купить билет ~435 грн
18:05
00:30
6 ч 25 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~359 грн
18:25
Киев, ст. м. Теремки
00:30
6 ч 5 м
AUTOLUX
неизвестно
Купить билет ~372 грн
18:25
Киев, Киев Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
00:25
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
6 ч
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~562 грн
18:30
Киев, ст. м. Теремки
00:30
6 ч
AUTOLUX
неизвестно
Купить билет ~372 грн
18:30
00:50
6 ч 20 м
"Рік Авто" ТОВ
неизвестно
Купить билет ~405 грн
18:30
Киев, Киев Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
00:30
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
6 ч
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~372 грн
18:40
Киев, ст. м. Теремки
23:59
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
5 ч 19 м
"Колісник В. І." ФОП
неизвестно
Купить билет ~536 грн
19:10
02:15
7 ч 5 м
ФОП Ткач Є.В.
неизвестно
Купить билет ~353 грн
21:00
04:45
7 ч 45 м
ПІВНІЧТРАНС ПАТ
неизвестно
Купить билет ~591 грн
21:00
Киев, ст. м. Теремки
03:30
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
6 ч 30 м
ФЛП Гончар С. О.
неизвестно
Купить билет ~476 грн
22:00
Киев, Киев
05:00
7 ч
Минсктранс
всМаршрут автобуса
Купить билет ~497 грн
22:30
04:00
Одесса, улица Колонтаевская, 69
5 ч 30 м
Бабич Д.В.
неизвестно
Купить билет ~427 грн
22:30
05:10
6 ч 40 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~429 грн
22:50
Киев, Киев Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av.
05:10
Одесса, Одесса Bus Station "Starosinna", 1A-2 Starosinna sq., platform Nr. 4,5
6 ч 20 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~445 грн
22:50
Киев, ст. м. Теремки
05:10
6 ч 20 м
AUTOLUX
неизвестно
Купить билет ~445 грн
23:00
06:20
Одесса, Старосенная площадь, 1А
7 ч 20 м
Гюнсел
8,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~433 грн
23:00
Киев, парковка под мостом у Центр. автовокзала
05:30
6 ч 30 мТурист
8,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~402 грн
23:00
Киев, ст. м. Теремки
04:30
Одесса, улица Колонтаевская, 69
5 ч 30 м
Бабич Д.В.
неизвестно
Купить билет ~427 грн
23:10
Киев, Остановка "ТРЦ Магеллан" (кафе KFC)
05:30
Одесса, Ж/д вокзал Одесса-Главная
6 ч 20 м
ФЛП Гончар С. О.
неизвестно
Купить билет ~476 грн
23:30
Киев, парковка под мостом у Центр. автовокзала
06:25
6 ч 55 м3-ий Автопарк
8
оценка
неизвестно
Купить билет ~381 грн
23:35
06:00
6 ч 25 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~429 грн
23:45
05:25
5 ч 40 м
Автолюкс
неизвестно
Купить билет ~542 грн
Мы внесли последние изменения в расписание 21 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Информация о расписании автобусов КиевОдесса

В расписании автобусов из Киева в Одессу представлено 87 рейсов 24 перевозчиков.

Самый ранний автобус уезжает из Киева в 00:00 и прибывает в Одессу в 06:10.

Самый поздний – выезжает в 23:45 и добирается в место назначения в 05:25

Наименьшее время движения около 4 ч 55 мОбратите внимание, что оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Киева в Одессу мы показали на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.

Вернуться к выбору автобуса