Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 579 Каратузское → Красноярск

Маршрут автобуса Каратузское - Красноярск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 24 апреля 2022
Отправление
08:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Каратузское Красноярск: 10 ч 52 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Темеров А.Г.
7,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Каратузское, Автокасса
08:00
Сагайское, Сагайское
08:08
Таскино, Красноярский край, Таскино
08:18
Кочергино, Кочергино
08:42
Шошино, Шошино
08:53
Большая Иня, Большая Иня
09:13
Минусинск, Автовокзал
10:15
Абакан, Автовокзал
11:09
Черногорск, Автостанция
11:39
Троицкое, Республика Хакасия, Троицкое
12:00
Знаменка, Республика Хакасия, Знаменка
12:15
Борозда, ост. Борозда
12:38
Первомайское, Республика Хакасия, Первомайское
12:47
Новоселово, Автостанция
14:19
Балахта, Автокасса
16:09
Верхняя Бирюса, Верхняя Бирюса
16:47
Дивногорск, Дивногорск
18:15
Красноярск, Автовокзал
18:52
Мы внесли последние изменения в расписание 24 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 579 следует из Каратузского в Красноярск с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 579 КаратузскоеКрасноярск

Автобусный рейс Каратузское — Красноярск занимает около 10 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При покупке билета посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса