Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов Донецк

Автовокзалы и автостанции Донецка

+380 (62) 266-51-19
Режим работы: с 05:00 до 20:00
+380 (62) 305-30-31
Режим работы: Круглосуточно
Отправление из Донецка
Прибытие в Донецк
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ДонецкАнапа
Узнать цены

Отправление, дни следования

17:001 д через 1 д

ДонецкВолгоград
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:00сб

ДонецкГеленджик
Узнать цены

Отправление, дни следования

18:00пнсрпт

ДонецкГорловка
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:55пнвтчтптсбвс

ДонецкДнепр
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:45ежедневно

транзитный рейс11:50ежедневно

12:50ежедневно

ДонецкКраснодар
Узнать цены

Отправление, дни следования

19:201 д через 1 д

ДонецкКрасный Луч
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс12:45ежедневно

ДонецкЛуганск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

07:10ежедневно

07:45ежедневно

10:45ежедневно

14:30ежедневно

ДонецкМайкоп
Узнать цены

Отправление, дни следования

21:00ежедневно

ДонецкМакеевка
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс10:00пт

ДонецкМосква
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

06:30пн

06:30срсб

06:30втпт

08:30пнвтсрчтсбвс

10:00ежедневно

11:45ежедневно

12:30пнвтчтптсб

13:45ежедневно

15:45ежедневно

17:45пнсрчтсбвс

17:45втпт

19:00срвс

19:45втчтсб

ДонецкРостов-на-Дону
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

07:00ежедневно

10:001 д через 1 д

15:001 д через 1 д

16:30ежедневно

ДонецкСанкт-Петербург
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00пнсрчтптвс

ДонецкСвердловск
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:15ежедневно

15:00ежедневно

ДонецкСевастополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:00неизвестно

транзитный рейс11:50неизвестно

12:00неизвестно

ДонецкСимферополь
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00пт

ДонецкСнежное
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:00ежедневно

ДонецкСтарый Оскол
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:00втпт

ДонецкЯлта
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:00вс

13:00пнпт

ДонецкЯсиноватая
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс22:00ежедневно

Показать ещё направления

Информация о расписании автобусов Донецк

Из Донецка выезжает 47 рейсов в 20 разных городов. Промежуточных станций при этом намного больше. Чтобы посмотреть полное расписание в нужный вам город – воспользуйтесь формой поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда отправляются прямые автобусы. По каждому направлению видноежедневно ли выполняется необходимый вам рейс, и во сколько он отправитсяПри клике на время отправления автобуса покажется перечень стоянок на маршруте и время движения

Обратите внимание, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Донецк не начальная остановкаНа деле это значит, что автобус может ненадолго опоздать или прийти слегка раньше, а остановка будет короткойПроходящие рейсы отмечены специальным значком.

По клику на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, увидеть стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 09.02.2020 18:40 Антон:
    Полезность: 0 0

    А есть Донецк Мурманск

    10.02.2020 10:44 Туту.ру:

    Антон, добрый день.
    К сожалению, таких рейсов нет.

  • 13.08.2019 19:22 Алена:
    Полезность: 0 0

    Подскажите пожалуйста есть автобус с Донецка в Тамбов и цена

    14.08.2019 13:36 Туту.ру:

    Алена, здравствуйте.
    К сожалению, таких рейсов нет.

  • 27.07.2019 14:11 Александр:
    Полезность: 0 0

    Подскажите есть ли автобус по маршруту Донецк-Петрозаводск,и сколько стоит билет

    29.07.2019 16:58 Туту.ру:

    Александр, добрый день.
    К сожалению, таких маршрутов нет.

Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.