Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов Днепр

Автовокзалы и автостанции Днепра

+380 (50) 320-02-85
Режим работы: с 06:00 до 21:00
Режим работы: с 06:00 до 21:00
+380 (56) 778-40-90
Режим работы: круглосуточно
Отправление из Днепра
Прибытие в Днепр
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
ДнепрАдлер

Отправление, дни следования

транзитный рейс08:20пнсрчтптсбвс

транзитный рейс19:30втпт

ДнепрАлександрия

Отправление, дни следования

13:00пнптсбвс

ДнепрАлександрополь

Отправление, дни следования

11:40ежедневно

18:20ежедневно

ДнепрБелгород

Отправление, дни следования

11:25по выходным

ДнепрБердянск

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:50ежедневно

транзитный рейс01:00ежедневно

транзитный рейс01:40ежедневно

06:55ежедневно

07:35ежедневно

13:00ежедневно

13:35ежедневно

14:05ежедневно

15:50ежедневно

16:35ежедневно

ДнепрВерхнеднепровск

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

07:45ежедневно

08:30ежедневно

09:15ежедневно

10:00ежедневно

10:45ежедневно

11:45ежедневно

12:15ежедневно

13:00ежедневно

13:45ежедневно

15:15ежедневно

16:00ежедневно

17:00ежедневно

17:30ежедневно

18:15ежедневно

ДнепрВладикавказ

Отправление, дни следования

транзитный рейс18:30пнсрптвс

ДнепрВознесенск

Отправление, дни следования

15:40ежедневно

ДнепрВолноваха

Отправление, дни следования

10:00ежедневно

13:40пнвтсрчтсбвс

13:40пт

ДнепрВроцлав

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:40срптвс

ДнепрГригоровка, Днепропетровская область

Отправление, дни следования

09:50ежедневно

17:30ежедневно

ДнепрГуляйполе

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

10:00срчтптсбвс

14:00пт

ДнепрДонецк

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

ДнепрЖёлтые Воды

Отправление, дни следования

07:40ежедневно

20:29ежедневно

ДнепрЗапорожье

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

06:15ежедневно

06:40ежедневно

07:00ежедневно

транзитный рейс07:20пн

07:30ежедневно

08:10ежедневно

08:35ежедневно

09:00ежедневно

09:20ежедневно

10:00ежедневно

10:40ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

11:50ежедневно

ДнепрКанев

Отправление, дни следования

07:10ежедневно

ДнепрКиев

Отправление, дни следования

транзитный рейс00:20ежедневно

транзитный рейс07:50неизвестно

08:30пнвтсрчтптсб

транзитный рейс10:30срсб

13:30пнвтсрчтптсб

13:50неизвестно

транзитный рейс15:55неизвестно

21:55неизвестно

транзитный рейс22:20ежедневно

ДнепрКолобжег

Отправление, дни следования

транзитный рейс22:40ежедневно

ДнепрКраснодар

Отправление, дни следования

транзитный рейс16:00втчтптвс

транзитный рейс20:45втчтсбвс

ДнепрКрасный Луч

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

ДнепрКременчуг

Отправление, дни следования

06:00ежедневно

15:30пт

17:00ежедневно

ДнепрКривой Рог

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:30втчтптвс

транзитный рейс05:00пнвтчтсб

транзитный рейс21:30ежедневно

ДнепрКурахово

Отправление, дни следования

05:00ежедневно

06:00ежедневно

13:05ежедневно

ДнепрКутно

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:40пнвтчтптвс

ДнепрЛебедин

Отправление, дни следования

10:40ежедневно

ДнепрЛубны

Отправление, дни следования

09:50ежедневно

ДнепрЛьвов

Отправление, дни следования

18:30втпт

23:00пнсрпт

ДнепрМагдалиновка

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

06:40ежедневно

07:30ежедневно

08:30ежедневно

10:10ежедневно

12:00ежедневно

14:00ежедневно

15:25ежедневно

15:30пт

19:10ежедневно

ДнепрМарганец

Отправление, дни следования

07:45пнптсб

07:46втсрчтвс

08:45сб

09:30по будням

10:15по выходным

11:00по будням

11:30птсб

12:30пнвтсрчтптвс

13:20ежедневно

14:00втсрчтптвс

14:45пнптвс

15:05втсрчтптвс

15:35ежедневно

16:15втсрчтптвс

17:00ежедневно

ДнепрМариуполь

Отправление, дни следования

08:20ежедневно

транзитный рейс09:00пнсрптвс

транзитный рейс10:20срсб

14:55ежедневно

ДнепрМаячка

Отправление, дни следования

16:00ежедневно

ДнепрМежевая

Отправление, дни следования

09:25ежедневно

14:10ежедневно

17:20ежедневно

18:00ежедневно

ДнепрМелитополь

Отправление, дни следования

11:45ежедневно

16:20ежедневно

ДнепрМиргород

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

ДнепрМосква

Отправление, дни следования

11:25неизвестно

11:25неизвестно

транзитный рейс13:00неизвестно

13:15неизвестно

транзитный рейс15:401 д через 1 д

16:45ежедневно

ДнепрНиколаев

Отправление, дни следования

транзитный рейс14:10ежедневно

транзитный рейс20:00неизвестно

транзитный рейс22:30неизвестно

ДнепрНикополь

Отправление, дни следования

06:05ежедневно

21:00ежедневно

ДнепрНовотроицкое

Отправление, дни следования

08:40ежедневно

ДнепрОдесса

Отправление, дни следования

08:001 д через 1 д

10:551 д через 1 д

10:55неизвестно

транзитный рейс16:30пнсрчтптсбвс

транзитный рейс19:20ежедневно

транзитный рейс19:30ежедневно

21:00неизвестно

транзитный рейс21:10ежедневно

22:00ежедневно

транзитный рейс22:00ежедневно

22:00неизвестно

транзитный рейс22:10ежедневно

транзитный рейс22:15ежедневно

22:30пнпт

23:30неизвестно

ДнепрОзера

Отправление, дни следования

17:30ежедневно

ДнепрОчаков

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

ДнепрПавлоград

Отправление, дни следования

06:25ежедневно

06:40ежедневно

07:25ежедневно

07:40пнвтсрчтптсб

07:50ежедневно

08:25ежедневно

08:45ежедневно

09:10ежедневно

10:20ежедневно

11:00ежедневно

11:25ежедневно

11:35ежедневно

12:25ежедневно

12:40ежедневно

21:20ежедневно

ДнепрПетропавловка

Отправление, дни следования

10:35ежедневно

14:30ежедневно

16:45вс

ДнепрПокровское, Днепропетровская область

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

11:20ежедневно

13:20ежедневно

13:50ежедневно

14:40вс

17:00ежедневно

ДнепрПолтава

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

07:10ежедневно

07:40ежедневно

13:15ежедневно

14:45ежедневно

15:30ежедневно

16:40ежедневно

18:45ежедневно

ДнепрПсков

Отправление, дни следования

транзитный рейс21:45ср

ДнепрРомны

Отправление, дни следования

06:35пнвтчтптсбвс

ДнепрСанкт-Петербург

Отправление, дни следования

транзитный рейс18:15ср

транзитный рейс20:45втчтсб

ДнепрСаратов

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:10пт

ДнепрСеверодонецк

Отправление, дни следования

09:20ежедневно

14:30ежедневно

ДнепрСелидово

Отправление, дни следования

16:00пт

ДнепрСкадовск

Отправление, дни следования

08:05ежедневно

ДнепрСлавянск

Отправление, дни следования

15:20ежедневно

ДнепрСолёное

Отправление, дни следования

07:30ежедневно

07:35ежедневно

11:10ежедневно

13:45ежедневно

14:25ежедневно

ДнепрСумы

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

20:30ежедневно

транзитный рейс22:05ежедневно

ДнепрТерновка

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

06:50ежедневно

09:40ежедневно

10:55ежедневно

11:55ежедневно

14:35ежедневно

15:40ежедневно

17:40вс

19:40ежедневно

21:00ежедневно

ДнепрТула

Отправление, дни следования

транзитный рейс13:20неизвестно

ДнепрУмань

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

ДнепрХарьков

Отправление, дни следования

транзитный рейс01:55ежедневно

транзитный рейс02:00ежедневно

транзитный рейс03:20ежедневно

транзитный рейс03:20ежедневно

транзитный рейс03:30ежедневно

транзитный рейс03:32ежедневно

транзитный рейс05:05ежедневно

05:40пнчтпт

06:00ежедневно

06:10ежедневно

06:30ежедневно

06:30ежедневно

07:00ежедневно

07:00ежедневно

07:00ежедневно

ДнепрХерсон

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

16:20ежедневно

19:30неизвестно

21:20неизвестно

ДнепрЦаричанка

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

07:30ежедневно

08:15ежедневно

09:25ежедневно

12:50ежедневно

13:30ежедневно

16:10ежедневно

16:30ежедневно

19:30пнвтсрчтсбвс

20:00ежедневно

ДнепрЧеркассы

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

17:20ежедневно

ДнепрЧерновцы

Отправление, дни следования

11:00ежедневно

ДнепрЧонгар

Отправление, дни следования

12:50ежедневно

ДнепрЭнергодар

Отправление, дни следования

13:50ежедневно

17:15ежедневно

Информация о расписании автобусов Днепр

Из Днепра отходит 251 рейс в 65 различных город. Промежуточных точек при этом в разы больше. Если вы хотите посмотреть полное расписание в нужный вам город – заполните форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда уходят прямые автобусы. По каждому направлению виднокаждый ли день выполняется необходимый вам рейс, и во сколько он отходитПри клике на время отправления автобуса откроется перечень стоянок на маршруте и время движения

Отметьте, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Днепр не начальная остановкаВ сущности это значит, что автобус может немного опоздать или прийти чуть раньше, а остановка будет короткойПроходящие рейсы помечены специальным значком.

При клике на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, посмотреть стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.