Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Вроцлав → Варшава

Маршрут автобуса Вроцлав - Варшава со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
01:40

Режим следования: пнвтчтптвс
Время в пути по маршруту Вроцлав Варшава: 1 д 13 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Z-Time
6,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Украина
Мариуполь, Автовокзал
01:40
Мариуполь, Автостанция №2
01:50
Бердянск, Автовокзал
03:20
Запорожье, Автовокзал
07:25
Днепр, Автовокзал Центральный
09:40
Каменское, Автовокзал
10:55
Харьков, Автостанция №5
11:00
Одесса, Международный автовокзал
11:05
Кременчуг, Автовокзал
13:00
Черкассы, Автостанция №2
15:35
Борисполь, Борисполь БОРИСПІЛЬ
17:55
Киев, Автостанция Выдубичи
18:50
Республика Польша
Познань, Автовокзал
17:10
Вроцлав, Вроцлав
20:00
Украина
Ковель, Ковель
03:50
Николаев, Автовокзал
08:25
Республика Польша
Варшава, Автовокзал Западный
12:30
Лодзь, Автовокзал Калиска
12:40
Кутно, Макдоналдс
14:40
Мы внесли последние изменения в расписание 9 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ВроцлавВаршава

Автобусный рейс Вроцлав — Варшава занимает около 37 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 17 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса