Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 9900 Вологда → Петрозаводск

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
08:10

Режим следования: пнсрчтптсбвс
Время в пути по маршруту Вологда Петрозаводск: 12 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Карпунин Е.Н.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Вологда, Автовокзал
08:10
Молочное, Поворот
08:29
Кашкалино, Кашкалино
08:47
Новленское, с. Новленское
09:20
Березник, д. Березник
09:34
Нефедово, Поворот
09:46
Никольский Торжок, Поворот
10:10
Кириллов, Поворот на Кириллов
10:22
Ферапонтово, трасса А-119
10:26
Новостройка, пос. Новостройка
10:37
Гридинская, д. Гридинская
10:43
Пономарево, д. Пономарево
10:46
Чистый Дор, Чистый Дор
10:48
Павлово, д. Павлово
10:55
Липин Бор, Автостанция, ул. Первомайская, 1
11:10
Андреевская, д. Андреевская
11:54
Остров, д. Остров
12:02
Зуево, д. Зуево
12:14
Прокшино, Прокшино
12:29
Мирный, Поворот
12:34
Рюмино, Рюмино
12:50
Анненский Мост, ост. Поворот на Анненский Мост
13:01
Павшозеро, Павшозеро
13:13
Белый Ручей, Белый Ручей
13:25
Девятины, Девятины
13:28
Белоусово, пос. Белоусово
13:41
Вытегра, Автостанция
13:50
Палозеро, Палозеро
14:33
Палтога, Палтога
14:54
Кондушский Погост, д. Кондушский Погост
15:16
Верхнее Понизовье, ост. Верхнее Понизовье
15:26
Мегра, Мегра
15:31
Нижняя Водлица, д. Нижняя Водлица
16:00
Ошта, Ошта
16:21
Вознесенье, Вознесенье
17:00
Рыбрека, Рыбрека
18:20
Шёлтозеро, Шёлтозеро
18:38
Петрозаводск, Автовокзал
20:30
Мы внесли последние изменения в расписание 20 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 9900 следует из Вологды в Петрозаводск с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
  • 02.02.2020 20:18 галина:
    Полезность: 0 0

    Скажите, пожалуйста, если у меня нет паспорта с собой, мне не уехать с вами? Спасибо!

    03.02.2020 11:06 Туту.ру:

    Галина, добрый день.
    К сожалению, нет. Посадка в автобус осуществляется только по паспорту. 

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 9900 ВологдаПетрозаводск

Автобусный рейс Вологда — Петрозаводск занимает ориентировочно 12 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 36 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса