Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Вилейка → Свирь

Маршрут автобуса Вилейка - Свирь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Расписание изменено 30 июня 2017
Отправление
17:10

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Вилейка Свирь: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Минск, Автовокзал Центральный
17:10
Радошковичи, Радошковичи
18:14
Декшняны, Минская область, Декшняны
18:17
Красовщина, Минская область, ост. Красовщина
18:24
Плебань, Минская область, Плебань
18:27
Красное, Минская область, Красное
18:31
Мясота, Минская область, Мясота
18:35
Молодечно, Автовокзал
19:05
Вилейка, Автовокзал
19:46
Любань, Минская область, ост. Любань
20:05
Королевцы, Минская область, Королевцы
20:15
Ижа, Минская область, Ижа
20:18
Муляры, Минская область, Муляры
20:27
Зольки, Минская область, Зольки
20:29
Роличи, Минская область, Роличи
20:31
Лыцевичи, Минская область, улица Светлая, 15
20:33
Островляны, Минская область, Островляны
20:38
Буйки, Минская область, Буйки
20:43
Селятки, Минская область, Селятки
20:47
Шеметово, Минская область, Шеметово
20:51
Старлыги, Минская область, Старлыги
20:55
Корки, Минская область, Корки
20:58
Засвирь, Минская область, Засвирь
21:00
Больково, Минская область, Больково
21:03
Свирь, Свирь
21:10
Мы внесли последние изменения в расписание 30 июня 2017
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ВилейкаСвирь

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Вилейки в Свирь.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 4 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса