Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов БарнаулПавловск, Алтайский край

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Барнаула в Павловск на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из БарнаулаПрибытие в ПавловскВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
06:40
07:45
Павловск, Павловск
1 ч 5 м
Кунгуров С.М.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 грн
07:30
08:50
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
08:15
09:35
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
08:35
09:35
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч
Транзит
9,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~55 грн
08:40
09:40
Павловск, Павловск
1 чПассажирские перевозки
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
09:00
10:05
Павловск, Павловск
1 ч 5 м
Кунгуров С.М.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
09:05
10:30
Павловск, Павловск
1 ч 25 мЛебедев А.А.пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
09:15
10:34
Павловск, Павловск
1 ч 19 м
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
09:35
10:35
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~55 грн
09:45
10:50
Павловск, Павловск
1 ч 5 мАТП Завьяловское
9,3
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
09:55
11:15
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
10:05
11:23
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 18 мМакаров С.Г.пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
10:20
11:40
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
10:25
11:35
Павловск, Павловск
1 ч 10 м
МУП Ребрихинское АТП
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
11:00
12:05
Павловск, Павловск
1 ч 5 м
Кунгуров С.М.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
11:10
12:30
Павловск, Павловск
1 ч 20 м
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
11:15
12:20
Павловск, Павловск
1 ч 5 м
Транзит
пнвтптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
11:25
12:25
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~55 грн
11:35
12:40
Павловск, Павловск
1 ч 5 мАТП Завьяловское
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
11:45
13:15
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 30 мКузин Р.С.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
12:00
13:20
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
12:05
13:05
Павловск, Павловск
1 ч
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
12:15
13:20
Павловск, Павловск
1 ч 5 мМамонтовское АТП
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
12:15
13:33
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 18 мМакаров С.Г.всМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
12:30
13:30
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~55 грн
12:35
13:50
Павловск, Павловск
1 ч 15 м
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
12:45
14:05
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
13:00
14:05
Павловск, Павловск
1 ч 5 м
Кунгуров С.М.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
13:05
14:15
Павловск, Павловск
1 ч 10 м
МУП Ребрихинское АТП
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
13:45
15:03
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 18 мМакаров С.Г.пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
14:05
15:25
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
14:20
15:25
Павловск, Павловск
1 ч 5 м
Кунгуров С.М.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
14:25
15:50
Павловск, Павловск
1 ч 25 мЛебедев А.А.по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
14:25
15:30
Павловск, Павловск
1 ч 5 мМамонтовское АТП
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
14:45
16:04
Павловск, Павловск
1 ч 19 м
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
15:00
16:20
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
15:15
16:15
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~55 грн
15:25
16:25
Павловск, Павловск
1 чЛеонов В.В.пнсрчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
15:30
16:40
Павловск, Павловск
1 ч 10 м
МУП Ребрихинское АТП
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
15:35
16:40
Павловск, Павловск
1 ч 5 мАТП Завьяловское
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
15:45
16:50
Павловск, Павловск
1 ч 5 м
Кунгуров С.М.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
15:55
16:55
Павловск, Павловск
1 ч
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
16:00
17:05
Павловск, Павловск
1 ч 5 мЧумов И.А.пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
16:00
16:59
Павловск, Павловск
59 мМягков Н.А.пнптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
16:05
17:05
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~55 грн
16:05
17:05
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~55 грн
16:20
17:40
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
17:00
18:20
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
17:20
18:50
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 30 мКузин Р.С.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
17:30
18:35
Павловск, Павловск
1 ч 5 м
Кунгуров С.М.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
17:50
19:10
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 20 мАвтоколонна №10птсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~51 грн
18:05
19:25
Павловск, Павловск
1 ч 20 м
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
18:05
19:15
Павловск, Павловск
1 ч 10 м
МУП Ребрихинское АТП
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
18:15
19:20
Павловск, Павловск
1 ч 5 мМамонтовское АТП
10
оценка
птвсМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
18:20
19:20
Павловск, Павловск
1 ч
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
18:30
19:48
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч 18 мМакаров С.Г.ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
18:50
20:12
Павловск, Павловск
1 ч 22 м
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
19:00
20:10
Павловск, Павловск
1 ч 10 м
МУП Ребрихинское АТП
птвсМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
19:05
20:30
Павловск, Павловск
1 ч 25 мЛебедев А.А.птвсМаршрут автобуса
Купить билет ~60 грн
19:20
20:20
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч
Транзит
9,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~55 грн
20:00
21:05
Павловск, Павловск
1 ч 5 м
Транзит
пнвтчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~61 грн
20:45
21:45
Павловск, Автостанция, ул. Пионерская, 20
1 ч
Транзит
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~55 грн
23:55
01:09
Павловск, Павловск
1 ч 14 мЖарикова В.Н.
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 грн
Мы внесли последние изменения в расписание 17 сентября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Информация о расписании автобусов БарнаулПавловск

В расписании автобусов из Барнаула в Павловск насчитывается 63 рейса 14 перевозчиков.

Первый автобус отправляется из Барнаула в 06:40 и приезжает в Павловск в 07:45.

Последний – выезжает в 23:55 и добирается в место назначения в 01:09

Минимальное время в пути примерно 59 мБудьте внимательны продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.

Маршруты из Барнаула в Павловск вы увидите на карте. Время движения и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее удобный.

Вернуться к выбору автобуса