Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 503 Агинское, Красноярский край → Красноярск

Маршрут автобуса Агинское, Красноярский край - Красноярск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
10:10

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Агинское, Красноярский край Красноярск: 4 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Саянтрансавто
7,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Агинское, Красноярский край, Автокасса
10:10
Средняя Агинка, Поворот
Вятка, Вятка
10:21
Папиково, Папиково
10:30
Унер, Унер
10:39
Благодатка, Благодатка
10:49
Калиновка, Красноярский край, Поворот
Саянский, ост. Саянский сворот
11:00
Снегиревка, Красноярский край, Снегиревка
11:08
Переясловка, Переясловка
11:20
Двуречное, Красноярский край, Двуречное
11:27
Рыбное, Красноярский край, Рыбное
11:39
Авда, Авда
Новопятницкое, Новопятницкое
12:00
Уяр, Уяр
12:12
Марьевка, Красноярский край, Марьевка
12:31
Никольское, Красноярский край, Никольское
12:41
Тертеж, Тертеж
Кускун, Кускун
13:12
Малая Кускунка, д. Малая Кускунка
13:24
Вознесенка, Красноярский край, Вознесенка
13:45
Красноярск, Автокасса Восток
14:07
Красноярск, Автовокзал
14:30
Мы внесли последние изменения в расписание 15 декабря 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 503 следует из Агинского в Красноярск с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 503 АгинскоеКрасноярск

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Агинского в Красноярск.

До места назначения автобус добирается примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса